[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс волос в Одессе
рита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс волос в Одессе 


Здраствуйте, форумчанки! Я слышала много положительных отзывов о Detox System от Philip Martin’s. Кто-нибудь уже пользовался этой системой? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!
 
Офелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Рита, я пробовала много различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s - действительно лучшая. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в домашних условиях. Волосы становятся блестящими и яркими, а пряди - легкими и объемными.
 
Мери Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим отзывом. У нас в Одессе вода жесткая, и это плохо сказывается на волосах. Detox System борется с минеральными осадками, из-за которых цвет прядей тускнеет, а волосы становятся жесткими и ломкими. Эта система действительно помогает.
 
Мимоса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится Detox System от Philip Martin’s. Волосы становятся менее пористыми, меньше секутся и ломаются. Токсичные загрязнения, которые задерживаются в кутикуле, вымываются полностью. Рекомендую!
 
Мекаэла Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры с Detox System от Philip Martin’s мои волосы стали как новенькие! Очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. Волосы выглядят здоровыми и сильными.
 
люсия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру в салоне FAVORI. Там действительно лучшие специалисты! Волосы после детоксикации становятся невероятно блестящими и объемными. Рекомендую именно этот салон!
 
Сафия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивала Detox System с другими процедурами, и могу сказать, что результаты несравнимы. Другие средства не давали такого эффекта. В FAVORI эту процедуру делают лучше всего.
 
Снегурочка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! У меня были проблемы с выпадением волос, и после Detox System они перестали выпадать и ломаться. Волосы стали сильными и здоровыми. Особенно нравится, как эту процедуру делают в FAVORI.
 
Мидея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала детоксикацию волос с помощью Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Это лучшее средство для очистки и восстановления волос, которое я пробовала. Волосы действительно становятся легкими и объемными.
 
Инса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться в салон FAVORI? Очень хочу попробовать эту процедуру.
 
Мимоса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Викка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и я в восторге! Волосы действительно очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Они стали сильными и перестали выпадать и ломаться. Лучший салон!
 
Мурка Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System в FAVORI и очень довольна результатом! Волосы стали сильными, блестящими и объемными. Это действительно эффективное средство для детоксикации волос. Советую попробовать!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close