[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоимость удаления кисты яичника Одесса
Wisteria Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость удаления кисты яичника Одесса 


Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача для операции по удалению кисты яичника в Одессе. Очень волнуюсь по этому поводу и хочу найти надежного специалиста.
 
OpalOasis Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую Колосову Олесю Васильевну. С первых консультаций я почувствовала ее профессионализм и уверенность. Она подробно объяснила мне весь процесс, ответила на все мои вопросы и успокоила. Операция прошла успешно, и восстановление было быстрым.
 
AvaGrace Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова Олеся Васильевна - отличный врач. У меня была аналогичная ситуация, и она помогла мне справиться со всеми страхами. Операция прошла гладко, и я быстро восстановилась.
 
MiaАлиса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу тоже порекомендовать Олесю Васильевну. Она очень внимательная и компетентная. Весь процесс от консультации до восстановления был на высшем уровне. Очень благодарна ей за профессионализм.
 
AvaКристина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Колосовой Олеси Васильевны. Согласна с предыдущими отзывами, она действительно замечательный врач. Всё прошло успешно, и я быстро вернулась к нормальной жизни.
 
LilyНадежда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт операции у Олеси Васильевны, и он был положительным. Очень внимательная и заботливая, чувствуется, что она профессионал своего дела.
 
LilyМария Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна - лучший врач, к которому я могла бы обратиться. Когда у меня обнаружили кисту, я была в ужасе, но она всё объяснила и успокоила. Операция прошла без осложнений, и я очень быстро восстановилась.
 
GraceЕва Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям по Колосовой Олесе Васильевне. Она очень квалифицированный специалист, и я благодарна ей за профессионализм и заботу. Вся команда врачей, с которой она работает, тоже на высоте.
 
OliviaКарина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Олесе Васильевне за её работу. Операция прошла успешно, и я была под её внимательным наблюдением. Рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой.
 
Raduga Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Подскажите, пожалуйста, как можно записаться к Колосовой Олесе Васильевне и где она принимает?
 
AvaGrace Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Raduga, Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10. Для записи можно позвонить по телефону 096-671-75-63. Желаю удачи!
 
Фурия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя операция прошла под наблюдением Олеси Васильевны, и я очень довольна результатом. Она всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Восстановление прошло быстро и без проблем.
 
Chikкa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Колосовой Олесе Васильевне за ее профессионализм. Операция и восстановление прошли замечательно. Всем советую этого врача, она действительно лучший специалист в Одессе.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close