[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Суворовский район Одесса (Фитотерапевт Суворовский район Одесса)
Фитотерапевт Суворовский район Одесса
1995Аурика Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Суворовский район Одесса 


Приветствую! Нужен совет по выбору фитотерапевта, способного помочь с панкреатитом. Кого можете порекомендовать?
 
Ava1978 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
1995Аурика, к сожалению, фитотерапия не оправдала моих ожиданий. Надеялся на улучшение здоровья, но так и не получил его.
 
Lily7895 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких месяцев фитотерапии, я остался разочарованным. Мои проблемы не только не улучшились, но и стали хуже.
 
Сухоруков Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я хотел бы поделиться своим опытом. Я ходил к фитотерапевту Светлане Владимировне Горевой и результаты лечения просто удивительные. У меня были проблемы с желудком, и после её рекомендаций и фитопрепаратов я почувствовал себя гораздо лучше.
 
ИринаКазакова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Светлана Владимировна действительно профессионал. Я обратилась к ней с проблемами с нервной системой, и её натуральные средства помогли мне справиться с стрессом и бессонницей.
 
Дружинина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я тоже был пациентом Светланы Владимировны. У меня были проблемы с аллергией, и её фитотерапия помогла мне значительно уменьшить симптомы.
 
Исидора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня был опыт обращения к ней с проблемами с кожей. Её советы помогли мне избавиться от раздражений и улучшить состояние кожи.
 
Ираида50 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил попробовать фитотерапию у Светланы Владимировны после долгих поисков решения проблемы с суставами. Могу сказать, что у меня стало гораздо меньше болей после её назначений.
 
Зефир Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня были проблемы с пищеварением, и благодаря её советам и травяным чаям я чувствую себя легче после еды.
 
Кора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Светлане Владимировне с проблемами менопаузы, и её рекомендации по фитотерапии помогли мне справиться с этим периодом.
 
Кирилла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, наоборот, обратился с проблемой бессонницы, и фитопрепараты, которые она мне назначила, помогли мне улучшить качество сна.
 
Нина22 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно получить консультацию фитотерапевта Горевой С.В. Подскажите, какие шаги нужно предпринять для записи?
 
ИринаКазакова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна готова предоставить онлайн-консультации по номеру 0934389010. Обращайтесь уверена она поможет!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Суворовский район Одесса (Фитотерапевт Суворовский район Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close