[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая лучшая Одесса
Аврелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая лучшая Одесса 


Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями по лабораториям, где можно сдать анализы по адекватной цене, не жертвуя качеством. Интересуют лаборатории, которые предлагают широкий спектр анализов, используют современное оборудование и реагенты, а также имеют положительные отзывы от пациентов.
 
Аза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Аврелия, могу посоветовать обратиться в "Артмедиуз". Это действительно лучший диагностический центр в городе! Мы всей семьей сдаем там анализы уже несколько лет. У них очень широкий спектр анализов, результаты всегда точные и приходят быстро.
 
Алевтина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
О Артемеузе только хорошее могу сказать. Работают здесь хорошие специалисты, опытные, это видно сразу. Организация не хромает, не бывает бесполезного ожидания, наполненного нервами. За ответом бежать не надо, пришлют куда тебе удобно.
 
Вася Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - хорошая лаборатория, а я их много повидала. Предусмотрено все для удобства пациентов, приветливый персонал, что редкость на сегодняшний момент. Обширный список анализов по нормальным ценам, быстрые результаты.
 
Гайя Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали в этой лаборатории тест на антитела. Быстро, профессионально, без очередей и нервотрепки. Результат загрузился в личный кабинет. Муж по работе ходит в клинику, сдавал там пцр-тест, тоже все норм.
 
Дея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиузе реально нет очередей, никто не толпится под дверью кабинета, результаты вообще на почту сбрасывают или в личном кабинете. Советую!
 
Диора Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась после посещения лаборатория Артмедиуз. Прежде всего это специализированная лаборатория, поэтому здесь и оборудование современное и работает только профессиональный медперсонал. Раньше была настоящая проблема сдать кровь из вены, мне очень редко попадали в вену с первого раза. В этой лаборатории даже проблемы не возникло. Все сделали аккуратно и за один раз.
 
Глория Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я анализов крови боюсь с детства. Поэтому перед кабинетом нервничаю, а в самом кабинете испытываю дискомфорт и настоящий страх. Сегодня я впервые ходила сдавать анализ в лабораторию Артмедиуз. Анализ брали из вены, но к моему удивлению больно не было. Сейчас пришла домой, смотрю на руку и даже синяка никакого не нахожу. Вот это уровень, я понимаю.
 
Аниса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Лабораторию Артмедиуз выбрала, так как у них можно сдать анализы на дому. Мама болеет, не хотелось её возить по больницам удобнее было вызвать медсестру на дом. Удобное время подобрали с медсестрой. Анализы получили на почту.
 
Иона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы ребёнку стандартные и кровь из вены, по назначению доктора. Лабораторию Артмедиуз выбрала по совету знакомой, не пожалела. Боялась, что будет плакать, когда будут брать кровь из вены, но нет всё прошло нормально.
 
Леонида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как лучше записаться на анализы в эту лабораторию?
 
Алевтина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по телефонам: 0 800 308 818, Viber: (068)147-49-52.
 
Кали Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю всех, кто рекомендует "Артмедиуз". Сдаю там анализы не первый раз, и всегда результат точный и в срок. Приятно, когда можно доверять медицинскому учреждению.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close