[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса цены (диетолог в Одессе цены, диетолог Одесса цены)
Диетолог Одесса цены
Vska25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Одесса цены


Здраствуйте, нужен опытный диетолог в Одессе, посоветуйте к кому  лучше обратиться?
 
Снежанка_22 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще диетологов у нас много, но найти именно грамотного специалиста который реально сможет помочь скинуть ненавистные килограммы нет, но я во всяком случаи не нашла.
 
gorgia67 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила к Кузьминовой Екатерине, результаты супер!  Правда нужно сдавать анализы, которые она назначила, затем лечение, а только потом результаты.
 
Натусинька37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою благодарность Екатерине Валерьевне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
 
КристинаМалых Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова - врач, который реально помогает справиться с избыточным весом. Рекомендую!
 
АнушкаЗе Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна составляет рацион настолько хорошо, что не испытываешь ограничений и результат отличный! Советую!
 
КазаковаМира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так то и просто к Екатерине Валерьевне на консультацию попасть, но оно того стоит. Очень советую, она действительно вам поможет.
 
Кариночка1995 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина – профессионал своего дела. У меня было очень много вопросов, связанных с подсчетами, правильным рациональным питанием, и доктор помогла мне найти максимально правильные источники полезной информации, что повлияло на нормализацию моей диеты и на самочувствие.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сложно было избавиться от привычки переедания сладким, и Екатерина помогла мне это сделать, расписала рецепты правильных полезных сладостей, теперь ем только такое и то очень редко. Благодарна Екатерине и советую!
 
Leona19 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника похудения, которую мне разработала Екатерина Валерьевна  помогла мне похудеть до желаемого веса. Очень счастлива и советую!
 
Madeline Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки расскажите как попасть к диетологу Кузьминовой?
 
АнушкаЗе Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна консультирует онлайн или принимает в клинике Доктор Благо на Д. Донского, записаться на прием можете по телефону - 0931536900.
 
Ganna1999 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу виден высокий уровень квалификации. Отличный специалист!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса цены (диетолог в Одессе цены, диетолог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close