[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Слободка (Фитотерапевт Одесса Слободка)
Фитотерапевт Одесса Слободка
Kimberly34 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса Слободка 


Приветствую всех! Мне нужен совет по поиску квалифицированного фитотерапевта, способного помочь с панкреатитом. Поделитесь рекомендациями и ваши результатами лечения, пожалуйста!
 
IsabellaКа14 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Kimberly34, очень жаль, но мои ожидания от фитотерапии не оправдались. Я по-прежнему страдаю от тех же проблем.
 
Mia4519 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапия оказалась неэффективной для меня. Я даже не почувствовал каких-либо положительных изменений после курса лечения.
 
Флориан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться своим опытом лечения у фитотерапевта Светланы Владимировны Горевой. Она мне помогла с проблемами желудка, и я чувствую себя намного лучше!
 
Беляева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обратилась к Светлане Владимировне с проблемами желудка, и она посоветовала мне ряд трав, которые помогли мне избавиться от дискомфорта после еды. Очень довольна результатом!
 
Гриня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня были постоянные головные боли, и Светлана Владимировна сделала для меня индивидуальный набор трав. Буквально через неделю боли ушли.
 
ЮлияКруз Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел к Светлане Владимировне с проблемой аллергии, и она предложила мне комплексное лечение с использованием фитотерапии. Спустя несколько месяцев, аллергические проявления у меня стали гораздо реже.
 
Ангел Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень беспокоила хроническая усталость, и Светлана Владимировна помогла мне поддержать организм при помощи трав, улучшив общее состояние здоровья.
 
Arno0 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с пищеварением, и фитотерапия у Светланы Владимировны помогла мне восстановить баланс и избавиться от дискомфорта.
 
Ада Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама страдала от артрита, и Светлана Владимировна разработала для нее индивидуальную программу лечения с использованием лечебных трав. Сейчас мама чувствует себя намного лучше и активнее.
 
Шура1990 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время страдал от хронической простуды, и Светлана Владимировна разработала для меня рецепт, который помог укрепить иммунитет. Больше нет бессонных ночей из-за насморка!
 
Фома Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует фитотерапия у Горевой С.В. Как я могу связаться с ней для записи на прием?
 
Гриня Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна предоставляет сейчас только онлайн-консультации по номеру 0934389010, не упустите шанс получить ее советы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса Слободка (Фитотерапевт Одесса Слободка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close