[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
стать на учет беременной в Одессе
Ннастя Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
стать на учет беременной в Одессе 


Здравствуйте, девочки! Наконец-то дождалась своего счастья - беременности. Теперь встал вопрос, к кому встать на учет в Одессе? Очень хочется найти хорошего специалиста. Подскажите грамотного врача, пожалуйста!
 
Helmer Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Ннастя, Очень советую Колосову Олесю Васильевну. Наблюдалась у нее всю беременность, она невероятно внимательная и компетентная. Всегда отвечает на все вопросы и поддерживает. Рекомендую от всей души!
 
Kimma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна - просто чудо! Я тоже к ней ходила. Настоящий профессионал и очень добрый человек. Всегда все объяснит и успокоит. Врача лучше просто не найти.
 
Chocoladka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Колосовой Олесе Васильевне пошла по совету подруги, и ни разу не пожалела. Беременность проходила под чутким контролем, все анализы и УЗИ вовремя. Очень благодарна ей за это.
 
elmargo Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а мне больше по душе Наталья Дмитриевна Гарбузенко. Врач с большим опытом, она буквально спасла мою беременность, когда были осложнения. Ее профессионализм и доброта просто поражают.
 
Hedina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь,  Гарбузенко Наталья Дмитриевна - это врач с золотыми руками. Благодаря ее рекомендациям, моя беременность протекала спокойно, без проблем. Очень рекомендую!
 
KiKi Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сначала тоже сомневалась, к кому идти, но остановилась на Колосовой. Такого заботливого отношения к пациентам я нигде не видела. Все мои тревоги исчезли, благодаря ей.
 
Siza Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко помогла мне справиться с токсикозом и другими неприятностями. Настоящий специалист с большим сердцем. Спасибо ей огромное!
 
Odita Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а как можно записаться на консультацию к этим гинекологам? Очень переживаю за свою беременность и хочется к хорошему врачу.
 
Hedina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все хорошие слова о Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932. Вы в надежных руках!
 
Chocoladka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Если интересует Колосова Олеся Васильевна, то она принимает в ГКБ № 10. Её контактный телефон - 096-671-75-63. Записывайся, не пожалеешь!
 
Аллуся Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Наталье Дмитриевне Гарбузенко по рекомендации подруги, и очень рада, что послушала её. Благодаря её профессионализму, я смогла сохранить свою беременность.
 
Bea Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Встала на учет к Колосовой Олесе Васильевне, и ни разу не пожалела. Она действительно заслуживает самые лучшие отзывы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close