[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы линзы для зрения Одесса
Cleopatra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы линзы для зрения Одесса 


Добрый вечер! Хочу подобрать качественные линзы для зрения и подумываю обратиться в офтальмологический центр “Люмос”. Кто-то там подбирал линзы? Поделитесь своим опытом: как там проходит подбор, какое качество линз, есть ли диагностика зрения? Буду очень признательна за отзывы!
 
Leon4a Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетила центр "Люмос" для подбора контактных линз и осталась в полном восторге! Процесс подбора был очень тщательным и профессиональным. Сначала мне провели комплексное обследование зрения, используя новейшее оборудование. Офтальмолог подробно изучил состояние моих глаз и задавал много вопросов, чтобы максимально точно подобрать линзы.
 
MISHELЧиkА Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу добавить к предыдущему отзыву: подобранные в "Люмос" линзы оказались просто идеальными! Они невероятно комфортны, не ощущаются на глазах и обеспечивают отличную видимость. Я даже забываю, что ношу линзы!
 
Raia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо специалистам "Люмос" за их профессионализм и чуткое отношение! Благодаря им я наконец-то могу наслаждаться четким зрением без очков и дискомфорта.
 
Monka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу оставить свой отзыв о центре "Люмос". Мне требовались линзы для коррекции астигматизма, и я очень переживала, что подобрать их будет сложно. Но в "Люмос" все прошло просто идеально! Врачи центра – настоящие мастера своего дела, они подобрали мне линзы, которые идеально подошли, и теперь я вижу мир в совершенно новых красках!
 
musichka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! В "Люмос" я не только подобрала идеальные линзы, но и получила исчерпывающую консультацию по уходу за ними. Теперь я уверена, что мои глаза будут в безопасности.
 
Gelyash Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете, пожалуйста, подсказать контактные данные центра "Люмос"?
 
Leon4a Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3
Телефоны для записи на прием - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
makoondy Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже планирую посетить "Люмос" по рекомендации друзей. Слышала много хороших отзывов об этом центре, надеюсь, что и мне там помогут подобрать идеальные линзы.
 
MISHELЧиkА Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сомневайтесь, в "Люмос" вам обязательно помогут! Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого центра и всегда довольна результатом.
 
ROLA Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы о "Люмос"! Записалась на прием по рекомендации с форума и ни разу не пожалела. В центре работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.
 
nagul Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую всем, кто ищет качественные линзы и индивидуальный подход к коррекции зрения, обратиться в "Люмос". Не пожалеете!
 
ZJIO Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Благодаря вам я тоже узнала о "Люмос" и теперь буду знать, куда обратиться за подбором линз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close