[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Малиновский район (ангионевролог в Малиновском районе Одессы)
Ангионевролог Одесса Малиновский район
Caroline Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Малиновский район


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, ангионевролога для консультации. Мне важен опыт и профессионализм врача. Буду благодарен за рекомендации!
 
Sashhha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны, и она сделала чудо! Мои головные боли прошли, и я чувствую себя намного лучше.
 
Rabbitcute Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Sashhha, Патрашку действительно знает своё дело. Она очень внимательно выслушивает и проводит подробные обследования.
 
Irada Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне, наоборот, Калюжная Татьяна Евгеньевна очень помогла с моими проблемами. Она такая терпеливая и заботливая!
 
Картер Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Калюжная Татьяна просто золото! Она не только лечит, но и всегда готова поддержать в сложные моменты.
 
Shwez Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбрала Патрашку Екатерину Викторовну после множества рекомендаций. Она мне сразу поставила точный диагноз и назначила эффективное лечение.
 
Олимпия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, Патрашку и Калюжная обе великолепные специалисты. Главное, чтобы пациент чувствовался комфортно и доверял врачу.
 
Павла789 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне приходилось перепробовать множество врачей, и только Калюжная Татьяна помогла мне справиться с моей невралгией.
 
Лапуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходил к Калюжной Татьяне. Её профессионализм и чуткость впечатлили меня с первой минуты.
 
Павлина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может подсказать, как можно записаться на прием к ангионеврологу Калюжной Т.Е или Патрашку Е.В.? Очень жду вашей помощи!
 
Павла789 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2,  телефоны клиники -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Shwez Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна ведет прием в 1-ой поликлинике на Болгарской 38, телефон 0934815955.
 
Цыля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что и Патрашку Екатерина Викторовна и Калюжная Татьяна Евгеньевна - это настоящие профессионалы. Выбор зависит от индивидуальных предпочтений, но оба варианта хороши.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Малиновский район (ангионевролог в Малиновском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close