[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать консервативную миомэктомию Одесса
ELENAА Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать консервативную миомэктомию Одесса 


Девочки, у меня обнаружили миому, и врач сказал, что нужна срочная консервативная миомэктомия. Я в панике! Может, кто-то подскажет хорошего специалиста в Одессе? Очень боюсь операции и хочу попасть к опытному врачу.
 
MiaРи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
ELENAА,  не переживайте! Я сама недавно прошла через это. Советую обратиться к Колосовой Олесе Васильевне. Она просто волшебница! У меня была сложная миома, но она провела операцию идеально.
 
Talys Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Колосова О.В. – это лучший выбор для консервативной миомэктомии. У нее золотые руки и огромное сердце. Она все подробно объяснит, успокоит и сделает все на высшем уровне.
 
AnGeLyTkO Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже у нее оперировалась. Результат превзошел все мои ожидания! Шов аккуратный, восстановление прошло быстро. Олеся Васильевна – врач от Бога!
 
AFRODITA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вы меня успокоили! Запишусь к Колосовой О.В. на консультацию. Надеюсь, она мне тоже поможет.
 
Talys Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
AFRODITA, не сомневайтесь! Вы в надежных руках. Колосова О.В. принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Tuko Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О.В. – это не просто врач, это ангел-хранитель для женщин с миомами. Она вселяет уверенность и надежду.
 
Katosha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Олеся Васильевна – это профессионал высочайшего класса.
 
dolly Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Олеси Васильевны. Она просто чудо! Очень внимательная, добрая и отзывчивая.
 
Lady_Vodoley Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна – это врач с большой буквы! Она спасла меня от ужасных болей и кровотечений.
 
olly55 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безмерно благодарна Олесе Васильевне за ее профессионализм и человечность. Она подарила мне новую жизнь!
 
KISsKA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо Колосовой Олесе Васильевне за проведенную операцию. Она – профессионал своего дела, и я полностью ей доверяю. После консервативной миомэктомии чувствую себя намного лучше.
 
Razorage Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к восторженным отзывам о Колосовой Олесе Васильевне. После консервативной миомэктомии под ее руководством мое здоровье улучшилось, и я снова могу наслаждаться жизнью.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close