[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечение пупочной грыжи в Одессе
Прасковья Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение пупочной грыжи в Одессе 


Мне нужно сделать операцию на пупочной грыже, и я слышала много хорошего о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Может, кто-то уже делал у него операцию? Стоит ли обращаться к нему? Хочу услышать ваши отзывы!
 
Цыля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича примерно год назад. Он настоящий профессионал! Операция прошла отлично, никаких осложнений не было. Рекомендую без сомнений!
 
Правдина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Прасковья, не сомневайтесь! Делала операцию у него три месяца назад. Он очень внимательный и компетентный врач. Операция прошла гладко, и восстановление было быстрым. Очень довольна результатом.
 
Нисса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была такая же проблема, и Руслан Григорьевич мне помог. После операции никаких следов не осталось, восстановление прошло быстро. Очень благодарна ему!
 
Радинка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подтверждаю все положительные отзывы. Руслан Григорьевич — отличный специалист. Делала у него операцию на пупочную грыжу полгода назад. Всё прошло успешно, сейчас чувствую себя замечательно.
 
Радмила Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала у него операцию, и всё прошло замечательно. Он использует современные методы, и после операции не было никаких неприятных последствий. Рекомендую!
 
Розалия70 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Руслана Григорьевича в прошлом году. Операция прошла успешно, и я быстро восстановилась. Он очень внимательный и заботливый врач. Вы точно не пожалеете!
 
Настасья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич делал мне операцию на пупочную грыжу два месяца назад. Я очень довольна результатом. Врач от Бога, действительно золотые руки!
 
Наталия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала операцию у Руслана Григорьевича три месяца назад. Операция прошла идеально, без осложнений. Очень благодарна ему за профессионализм и внимание!
 
Горбунова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Марина, как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Радмила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховском переулке 3, в первом хирургическом отделении, а также в ГКБ № 10, в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: 380951642976. Звоните.
 
Святослава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Руслана Григорьевича. Он действительно отличный хирург! Всё прошло замечательно, без каких-либо проблем. Очень благодарна ему!
 
Севастьяна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала операцию у Руслана Григорьевича, и всё прошло просто идеально. Золотые руки, отличный профессионал. Советую всем!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close