[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантологи стоматологи Одесса (Имплантологи стоматологи Одесса)
Имплантологи стоматологи Одесса
Эмин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Имплантологи стоматологи Одесса 


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Мне необходимо провести имплантацию зуба, и я хотел бы попросить вашего совета. Может быть, кто-то из вас имеет положительный опыт обращения к стоматологу-имплантологу, порекомендуйте?
 
Грейс Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обращался к Евгению Анатольевичу Дизику для имплантации зуба. Очень доволен результатом! Процедура прошла безболезненно, и он объяснил все этапы очень понятно.
 
Илария Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также обратилась к доктору Евгению Дизику и была приятно удивлена профессионализмом и заботой о пациентах. После неудачного опыта с стоматологом Стучиловой, я восстановила веру в качественную стоматологию.
 
Шарлотта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться к Евгению Анатольевичу Дизику, если нужны имплантаты. У меня были проблемы с жеванием из-за пропущенного зуба, и он помог решить эту проблему качественно и надежно.
 
Kover59 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Дизик - настоящий профессионал. Умеет наладить доверительные отношения с пациентами, что очень важно в стоматологии.
 
Звенислава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к Евгению Анатольевичу для зубного импланта. Честно говоря, боялся процедуры, но он успокаивал и следил за моим комфортом на протяжении всей операции.
 
Аполлинария Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее имел неприятный опыт с имплантологом Петуховой,  искал замену и нашел Евгения Дизика. Он отличается ответственным подходом к работе и использует передовые методы лечения.
 
Добрава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич спас мою ситуацию после неудачной установки имплантата у Вигеля А.О. Он квалифицированно исправил ошибку и вернул уверенность в улыбке.
 
Капитолина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите избежать разочарования в стоматологической помощи, обратитесь к Евгению Дизику. Он заботится о своих пациентах и не экономит на качестве лечения.
 
Ипполита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была сложная ситуация с зубами, и Евгений помог мне с выбором оптимального решения. Он уделил много времени консультации и ответил на все мои вопросы.
 
Кирилла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, дайте координаты стоматолога Дизика.
 
Добрава Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент на  Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Зефир Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
С Евгением Анатольевичем получилось то, чего я так долго искал - качественное лечение, профессиональный подход и доверительные отношения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантологи стоматологи Одесса (Имплантологи стоматологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close