[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Операция грыжи белой линии живота Одесса
VeroN Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция грыжи белой линии живота Одесса 


Добрый вечер! Мне нужна помощь в выборе хорошего хирурга в Одессе для операции по удалению грыжи белой линии живота. Хочется, чтобы операция прошла качественно и без последствий. Можете порекомендовать хорошего специалиста?
 
Lucky Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже проблемы с грыжей белой линии живота. Консультировался с несколькими хирургами в Одессе, но никто не смог гарантировать положительный исход. Буду рад, если кто-то сможет посоветовать проверенного специалиста.
 
Enigma Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аналогичная ситуация. Бывал у разных врачей в Одессе, но до сих пор не уверен в их компетентности. Если у кого-то есть опыт успешного лечения, поделитесь, пожалуйста!
 
Bella Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать Леника Руслана Григорьевича. Он оперирует грыжи белой линии живота. Мой родственник недавно делал у него операцию, все прошло отлично, без осложнений. Очень довольны результатом!
 
Coco Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к отзыву о Ленике Руслане Григорьевиче. У него золотые руки! Оперировался у него год назад, все прошло гладко. Профессионал своего дела, очень внимательный и опытный хирург.
 
CJIoHuK Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – действительно отличный специалист. Моя сестра делала у него операцию. Очень переживали, но все прошло успешно.
 
Ivory Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все сказанное выше о Ленике Руслане Григорьевиче. Оперировалась у него этой весной, результатом довольна. Он очень профессионально подошел к моему случаю, все объяснил и успокоил.
 
Serene Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич – замечательный врач! Сделал операцию по удалению грыжи белой линии живота моему мужу. Все прошло без осложнений, быстро восстановился. Рекомендую!
 
Арианочка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Оперировался у Руслана Григорьевича около двух лет назад. Все прошло безупречно, очень внимательный врач. Уже через несколько дней чувствовал себя намного лучше. Рад, что выбрал именно его!
 
ЛунаСветлана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к Руслану Григорьевичу?
 
Enigma Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок, 3 в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его личный телефон: +380951642976.
 
НатальяНе Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что Руслан Григорьевич – отличный хирург. Оперировалась у него в прошлом году. Все прошло замечательно, очень рада, что выбрала его.
 
Gulnara Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич действительно мастер своего дела. Он провел операцию моей маме, все прошло прекрасно. Послеоперационный период прошел без проблем, быстро восстановилась.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close