[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория лучшая Белгород-Днестровский
Buni Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория лучшая Белгород-Днестровский 


Здраствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, но я совсем не знаю, куда лучше обратиться в Белгород-Днестровском. Пожалуйста, посоветуйте хорошую лабораторию. Очень нужно надежное место, где все сделают быстро и качественно.
 
lizatigress Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Buni, рекомендую "Артмедиуз". Я сама там регулярно сдаю анализы и всегда довольна. Это лучший лабораторно-диагностический центр. У них широкий спектр анализов, и результаты всегда точные.
 
Modamo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. "Артмедиуз" действительно отличная лаборатория. У них профессиональное оборудование и высококвалифицированный персонал. Анализы всегда приходят быстро, и можно получить результаты по электронной почте.
 
My_First Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже поддерживаю! Диагностическая лаборатория "Артмедиуз" - это комфортные условия для пациентов и использование одноразовых стерильных систем для забора биоматериалов. Я всегда чувствую себя в безопасности и уверенно.
 
Анонима Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Buni,  я недавно сдавала там анализы и осталась очень довольна. У них современное оборудование и реагенты, что гарантирует высокую точность анализов. Внутренний и внешний контроль качества тоже на высоте.
 
Feminazi Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлю, что у "Артмедиуз" доступные цены и система скидок для разных категорий пациентов и корпоративных клиентов. Это реально удобно, когда нужно сдать много анализов.
 
Manka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одно преимущество "Артмедиуз" – конфиденциальность медицинской информации. Ты можешь быть уверена, что все твои данные останутся между тобой и лабораторией. Оперативная обратная связь тоже на уровне.
 
Syilar Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна со всеми отзывами. В "Артмедиуз" работают профессионалы, и результаты анализов всегда точные и вовремя. Могу только рекомендовать!
 
Feyona Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие отзывы! "Артмедиуз" – лучшая лаборатория в городе. Если тебе нужны точные и быстрые результаты, смело обращайся к ним.
 
ПеченЮшка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории? Очень заинтересовали ваши отзывы.
 
Manka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" в Белгороде-Днестровском находится на ул. Святогеоргиевская 12-Б. Режим работы: Пн-Пт 7:30-15:30, Сб 8:00-13:00. Записаться можно по телефонам: +38 (068) 682 27 00, 0800 308 818.
 
Margule Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Buni, я тоже обращалась в "Артмедиуз", и они действительно заслуживают доверия. Анализы всегда точные и приходят вовремя. Спасибо девочкам за рекомендации!
 
Magus Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. "Артмедиуз" – отличная лаборатория. Быстро, качественно и профессионально. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close