[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Качественные очки с защитой от UV Одесса
Снежанка_22 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественные очки с защитой от UV Одесса 


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно подобрать качественные очки с защитой от ультрафиолета? Я собираюсь обратиться в оптику и хочу, чтобы меня проконсультировали профессионально, подобрали именно то, что нужно. Было бы здорово, если в этом центре можно было бы и зрение проверить. Очень важно, чтобы качество оптики и услуг подбора были на высоком уровне. Заранее благодарю за советы!
 
Васек Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно рекомендую вам обратиться в центр "Люмос". Там работают профессионалы, которые помогут вам подобрать идеальные солнцезащитные очки с защитой от УФ-лучей. У них огромный выбор очков от мировых брендов, а также возможность заказать очки с диоптриями или фотохромные. В "Люмосе" можно также пройти диагностику зрения, что очень удобно.
 
Афон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в нескольких оптиках в Одессе, но лучшая из них — "Люмос". Здесь вам точно подберут качественные очки с защитой от ультрафиолета. У них очень хороший выбор и профессиональные консультанты. Также можно заказать очки с УФ-защитой и диоптриями. Очень рекомендую этот центр!
 
Дуся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно покупала солнцезащитные очки в "Люмосе" и осталась очень довольна. У них большой выбор качественных моделей, и мне предложили сделать проверку зрения прямо на месте. Это сэкономило мне время и деньги. Персонал очень вежливый и профессиональный. Советую!
 
Эдик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос - отличный центр, где можно найти качественные очки с защитой от ультрафиолета. Они предлагают широкий ассортимент от лучших мировых производителей. Кроме того, если нужно, можно пройти диагностику зрения и получить рецепт на очки с защитным покрытием. Очень довольна их услугами!
 
Кирюха Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете место, где можно купить хорошие солнцезащитные очки с УФ-защитой, обратитесь в "Люмос". В этом центре есть все: от диагностики зрения до подбора очков с любыми характеристиками. Я покупала у них очки с диоптриями и осталась в полном восторге от качества и сервиса.
 
Тонька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Только "Люмос"! Здесь точно помогут подобрать качественные очки с защитой от УФ-лучей. У них широкий выбор и отличные специалисты. Можно заказать как обычные солнцезащитные очки, так и с диоптриями. Если нужно, можно пройти обследование зрения. В общем, место проверенное и надежное.
 
Пудельман Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами! "Люмос" — это отличный центр, где вам подберут качественные очки с защитой от ультрафиолета. У них большой выбор, есть даже фотохромные модели. Можно пройти диагностику зрения прямо на месте и получить профессиональную консультацию. Очень рекомендую!
 
Пончик Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" вам точно помогут! Я уже не раз обращалась туда за очками, и всегда остаюсь довольна результатом. Качественные очки с защитой от ультрафиолета — это не проблема, когда идешь в "Люмос". Плюс к этому можно пройти диагностику зрения и заказать очки с диоптриями.
 
Генриетта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую всем обращаться в "Люмос". У них действительно широкий ассортимент очков с защитой от ультрафиолета, и качество на высшем уровне. Я покупала у них как солнцезащитные, так и обычные очки с УФ-защитой. Можно пройти обследование зрения и получить рецепт на очки. Очень довольна их сервисом!
 
ДианаК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контакты и адреса "Люмоса", чтобы записаться на консультацию.
 
Кирюха Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр "Люмос" находится на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Очень рекомендую!
 
Шарлотта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Я записалась в "Люмос" и осталась очень довольна. Отличный сервис, проверили зрение и подобрали идеальные очки с защитой от ультрафиолета. Очень довольна результатом!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close