[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Черемушки (ангионевролог в Одессе на Черемушках)
Ангионевролог Одесса Черемушки
Леонила Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Черемушки


Друзья, ищу ангионевролога с отличной репутацией для консультации по нарушения кровоснабжения головного мозга. Если вы знаете специалиста, который помог вам или вашим близким, буду признателен за советы.
 
Elenochka8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал лечение у ангионевролога Патрашку Екатерины Викторовны. У неё золотые руки, серьезно! Мои болячки почти исчезли.
 
Valentina7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Elenochka8, я тоже у неё лечилась. Эффектно лечит! Но, сейчас я лечусь у Калюжной Татьяны Евгеньевны - это настоящий профессионал. Она мне очень помогла!
 
Малта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен с Valentina7. Калюжная Татьяна умеет находить подход к каждому пациенту. У меня были серьезные проблемы с ангионеврологией, и она помогла их решить.
 
vera67 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечилась у Калюжной Татьяны. Она такая добрая и внимательная к каждой мелочи. Думаю, это очень важно в таком виде лечения.
 
Аверинцев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я выбрал Патрашку, и не жалею. Она также замечательная специалистка. И её методы лечения - настоящее чудо.
 
Vardan Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашка и Калюжная - отличные врачи. Я тоже могу подтвердить!
 
Бритни Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что выбор зависит от индивидуальных потребностей каждого пациента. Главное - найти врача, с которым тебе комфортно и чувствуешь доверие.
 
Лигия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, Бритни. Каждый случай уникален. Я тоже лечился у Патрашки, и результат меня поразил. Но выбор всегда остается за пациентом.
 
Вилора Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня есть проблемы с сосудами, и мне необходима помощь ангионевролога. Пожалуйста, скажите, как можно записаться на прием к специалистам Патрашку Е.В. и Калюжной Т.Е.
 
vera67 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяну Калюжную вы можете найти в клинике Ликариум, записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Аверинцев Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю Вам личный телефон Екатерины Патрашку - 0934815955.
 
Дэнна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Важно еще искать отзывы о врачах, и у Патрашки, и у Калюжной их много. Лучше ознакомьтесь с ними и сами примите решение.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Черемушки (ангионевролог в Одессе на Черемушках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close