[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Порекомендуйте взрослого пластического хирурга Одесса
ЛуизаФ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте взрослого пластического хирурга Одесса


Я хочу кое-что изменить в своей внешности. Слышала что хвалят пластического хирурга Леника Руслана Григорьевича. Что можете сказать о этом враче?
 
ЛевЖ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Ленике Руслану Григорьевичу, моя жена прошла операцию мамопластики и ее результаты превзошли все ожидания! Не только ее формы стали более привлекательными, но и ее самооценка поднялась на новый уровень. Мы благодарны доктору и рекомендуем его!
 
ТинаВ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хорошего мнения об профессиональных качествах Леника Руслана Григорьевича. Мне просто великолепно сделал липосакцию бёдер. Все прошло отлично без каких-либо проблем.
 
ПетяМ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да однозначно вам нужно обратиться к Ленику Руслану. Правду люди говорят о высоком профессионализме этого пластического хирурга. Он прекрасный специалист.
 
ТанюшаЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леника Руслана проводила уменьшение груди. Осталась очень довольна достигнутым результатом. Великолепный пластический хирург. Рекомендую.
 
ВасяД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич - настоящий профессионал! Он провел операцию липосакции моей жене, и результат просто потрясающий. Она выглядит так натурально и красиво, что я даже не могу поверить, что это возможно.
 
Викаф Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно хочу подтвердить, что Леник Руслан отличный пластический хирург. Мне прекрасно провёл липосакцию живота. Очень довольна результатом.
 
ИгорьМ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена сделала абдоминопластику у доктора Леника Руслана Григорьевича, и я просто поражен результатом! Ее фигура стала такой стройной и подтянутой, что я просто не могу налюбоваться. Благодарю доктора за его профессионализм и заботу о пациентах.
 
КсюшаР Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Реконструкцию молочной железы я проводила у Леника Руслана. Очень хорошо сделал мне операцию. Правду говорят люди про Руслана Григорьевича. Это отличный пластический хирург.
 
КоляЮ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала коррекцию фигуры у Леника Р.Г. Результат просто прекрасный. Этого специалиста я смело могу вам порекомендовать.
 
ЯнаВ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите мне пожалуйста где принимает пластический хирург Леник Р.Г. Спасибо.
 
ЛуизаФ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за ваши ответы. Вижу действительно правду говорят про пластического хирурга Леника. Напишите мне пожалуйста точный адрес где работает врач и номер телефона.
 
ТинаВ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close