[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз лаборатория
Alina1320661 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз лаборатория 


Добрый вечер! Мне срочно нужно сдать анализы, и подруга порекомендовала диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Кто-нибудь уже пользовался их услугами? Стоит туда обращаться? Спасибо заранее за ответы!
 
BariJua Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Alina1320661,  Я сама недавно сдавала анализы в “Артмедиуз”. Очень довольна! Результаты были готовы быстро, а персонал там действительно профессиональный и вежливый. Думаю, вам понравится!
 
SkyFox Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала там анализы два раза. Могу сказать, что “Артмедиуз” - это лучший лабораторно-диагностический центр, с которым я сталкивалась. Очень широкий спектр анализов, всё быстро и точно. Определенно рекомендую!
 
Блондинка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас вся семья пользуется услугами “Артмедиуз”. Они предоставляют достоверные результаты и у них современное оборудование. Всегда уверена в точности их анализов. Не сомневайся, это отличный выбор!
 
Chupchik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Только положительные впечатления от “Артмедиуз”. У них очень квалифицированный персонал, всегда подробно объясняют результаты анализов. Работают быстро и качественно. Рекомендую!
 
Annyу Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в “Артмедиуз” и осталась довольна. Всё чётко, аккуратно, без задержек. Результаты анализов всегда точные. Определенно стоит туда обратиться.
 
Alic Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сдавала анализы в “Артмедиуз”. У них высококвалифицированный персонал и современное оборудование. Результаты анализов всегда приходят вовремя и без ошибок. Очень довольна!
 
Fabula Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, что в “Артмедиуз” можно сделать все анализы в одном месте. Это очень удобно. Персонал всегда приветливый и компетентный. Никогда не было проблем с результатами.
 
Спирс Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама работаю в медицине и могу сказать, что “Артмедиуз” - это действительно профессиональный центр. Очень довольна их услугами. Все результаты точные и вовремя.
 
Chika Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь “Артмедиуз” уже не первый год. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов и всегда точные результаты. Очень удобное местоположение и хорошие цены. Рекомендую!
 
Bombа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Можете оставить координаты этого центра?
 
Annyу Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
StarGazer Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась услугами “Артмедиуз” и могу подтвердить, что это отличная лаборатория. Результаты анализов всегда точные и в срок. Рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close