[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Осмотр гинеколога Одесса отзывы (Осмотр гинеколога Одесса отзывы)
Осмотр гинеколога Одесса отзывы
Кейла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотр гинеколога Одесса отзывы 


Доброго вечера всем! Может кто-то подскажет, к какому гинекологу лучше обратиться для осмотра? Интересуют отзывы о квалифицированных специалистах.
 
Керен Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Колосову Олесю Васильевну - потрясающий врач, знающий своё дело. Чуткая, внимательная, относится с заботой. Ничего лишнего не выпишет. Велась у неё на протяжении трёх лет. Очень нравится!
 
Гира Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший и компетентный врач для меня на сегодняшний день -это Гарбузенко Наталья Дмитриевна. Человек с огромной буквы. За четыре года лечения у разных докторов никто не знал, что со мной, перенесла операции, но господь послал мне Наталью Дмитриевну, когда надежды уже не было. Она поставила мне точный диагноз, выписала направления на анализы, о которых я раньше и не слышала, сказала сделать МРТ. И по результатам действительно ее диагноз оказался верным на все 100%! Видно, что Наталья Дмитриевна любит свою работу и своих пациенток, всегда очень добра, все расскажет, объяснит, успокоит, с ней чувствуешь себя, как рядом с мамой. Советую!
 
Идит Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
И я всем искренне и от души рекомендую Колосову Олесю Васильевну, как внимательного и квалифицированного специалиста, а так же просто замечательного и душевного человека-доктора с большой буквы.
 
Бина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это здорово найти профессионального гинеколога! Уже несколько лет обращаюсь только к Гарбузенко Наталье Дмитриевне. Она действительно лечит.
 
Голда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова О. В. очень понимающий человек и отличный специалист.. У нее индивидуальный подход к пациенту. Она вежливая и чуткая, на приеме не испытывала чувство дискомфорта. Все доходчиво объясняет, консультирует, видно, что врач выкладывается по полной, чтобы было все понятно - что, зачем и почему. Очень осторожно подходит к подбору лекарств. Под ее наблюдением и лечением избавилась от своей проблемы, надеюсь, что надолго.
 
Бритни Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Гарбузенко Наталья очень квалифицированный специалист. Я не первый раз уже посещаю ее. У меня была проблема по гинекологии, она не только меня обследовала тщательно и но и назначила лечение, которое помогло  Очень рекомендую её.
 
Юзефа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосову Олесю Васильевну мне посоветовали знакомые, как хорошего специалиста гинеколога. Я не усомнилась в ее компетентности и навыках в работе. Отличный врач, замечательное отношение к пациенту. Она очень доброжелательна и видно, что врач действительно хочет помочь.
 
гражина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна зарекомендовала себя с хорошей стороны. Теперь к ней и я буду обращаться. Очень понравилось, что она внимательно меня выслушала, была вежливая и доброжелательная. Дала очень много хороших и новых советов. Ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна.
 
варфоломея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как мне записаться к Гарбузенко Наталье Дмитриевне?
 
Бритни Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Записывайтесь на консультацию по телефону +380660081932. Уверена, не пожалеете!
 
Малта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хочется попасть к Колосовой О.В, подскажите, где она принимает?
 
Юзефа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Для записи к Колосовой Олесе Васильевне можно позвонить по телефону 096-671-75-63. Она принимает в ГКБ №10.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Осмотр гинеколога Одесса отзывы (Осмотр гинеколога Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close