[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Порекомендуйте хорошего пластического хирурга в Одессе
ТомаГ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте хорошего пластического хирурга в Одессе


Мне советуют делать пластическую операцию у Леника Руслана. Что вы можете сказать про этого врача?
 
Фрося15 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно вам рекомендуют обратиться к Ленику Руслану. Я делала операцию по увеличению груди у Руслана Григорьевича. Отличный результат работы.
 
АлешкаФ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция абдоминопластики, проведенная доктором Русланом Григорьевичем, была для моей жены настоящим освобождением от комплексов. Он не только улучшил ее внешний вид, но и подарил ей новую жизнь.
 
ВикторияЮ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно пластический хирург Леник Руслан лучший врач. Мне великолепно сделал операцию по мамопластике. Результат просто чудесный. Очень довольна.
 
МихаилС Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вам рекомендуют делать операцию у Леника Руслана. Он лучший пластический хирург во всем городе.
 
ГлашаВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Он создал прекрасную форму моей груди, сохраняя естественность и гармонию с моим телом. Очень довольна результатом и рекомендую его каждой женщине!
 
АлексД Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена делала операцию мамопластики у Леника Руслана Григорьевича. Его профессионализм, внимание к деталям и забота о пациентах делают его идеальным выбором для таких операций.
 
ПараскаЧ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к другим мнениям и подтвердить, что Леник Р.Г. самый хороший пластический хирург. Настоящий талант. Обращайтесь смело к этому специалисту.
 
ЭмаС Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго думала к какому врачу мне обратиться. После встречи с Леником я однозначно приняла решение, что буду оперироваться только у этого врача. И не ошиблась в выборе пластического хирурга. Лучший специалист.
 
ЮрикО Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам лучше не найти пластического хирурга, чем Леник Руслан. Великолепный пластический хирург. Обращайтесь за помощью к только к нему.
 
ЭляТ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где ведёт приём пластический хирург Леник Руслан. Напишите пожалуйста.
 
ТомаГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ваши ответы. Однозначно обращусь к Ленику Р.Г. Напишите полную информацию о враче.
 
ЭмаС Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Пластический хирург Леник Р. Г. работает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. . Телефон врача  380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close