[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса поскот (ангионевролог в Одессе на поскоте)
Ангионевролог Одесса поскот
Аркадий1997 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса поскот


Друзья, помогите, пожалуйста! Мне нужен ангионевролог с отличной репутацией. Если у вас есть опыт обращения к такому врачу, поделитесь своими впечатлениями и рекомендациями. Вместе мы найдем лучшего специалиста!
 
malвина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала ангионевролога Патрашку Екатерину Викторовну, и могу сказать, что она настоящий профессионал. Очень внимательная и заботливая врач!
 
Zolotareva Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, malвина, я тоже у нее лечился. Патрашка Екатерина Викторовна очень компетентная и всегда готова ответить на все вопросы.
 
Амина1986 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня был опыт обращения к ангионеврологу Калюжной Татьяне Евгеньевне. Она тоже отличный врач, очень добрая и понимающая. Никогда не торопится на приеме.
 
Дубровина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с ангионеврологического характера, и Калюжная Татьяна Евгеньевна помогла мне справиться с ними. Она врач с большим стажем и знанием дела.
 
Констанция Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
А у Патрашки Екатерины Викторовны какие-то специфические методики лечения? Мне интересно, как она работает и где принимает?
 
Zolotareva Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна использует современные методы диагностики и лечения. Очень четко объясняет все, что касается вашего здоровья. Принимает на Болгарской 38 в поликлинике №1, контактный телефон - 0934815955.
 
Клавдия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! А Калюжная Татьяна Евгеньевна принимает в какой клинике?
 
Амина1986 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, которая находиться на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ефимов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был выбор - Патрашка или Калюжная. Решила пойти к Патрашке. Ни разу не пожалела! Сейчас чувствую себя отлично.
 
Калачева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Татьяна Калюжная - это очень ответственный специалист. Она сделала всё, чтобы я снова стала здоровой.
 
Filinn Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Я думаю, что независимо от выбора - Патрашка Екатерина Викторовна или Калюжная Татьяна Евгеньевна, важно, чтобы пациенты получали качественное лечение и поддержку.
 
Zinulya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, главное, чтобы каждый нашёл для себя подходящего специалиста. Важно, что у нас есть такие опытные ангионеврологи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса поскот (ангионевролог в Одессе на поскоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close