[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию для волос Одесса
Silly Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию для волос Одесса 

Привет, форумчане! Кто-нибудь пробовал систему Detox System от Philip Martin’s для детоксикации волос? Думаю воспользоваться, но хочу узнать отзывы. Какие результаты вы получили? Стоит ли тратить время и деньги на эту процедуру?
 
nastyabrovko Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда хотела иметь красивые, блестящие и объёмные волосы. Перепробовала разные маски, втирания и многое другое, но ничего не помогало. Недавно наткнулась на Detox System от Philip Martin’s. Процедура включает нанесение протеинового масла, растительного коктейля и массаж головы. Результат впечатляет — волосы стали мягче и здоровее. Рекомендую!
 
Agape Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала Detox System. Волосы были в ужасном состоянии после постоянного использования лака и геля. После процедуры волосы стали легче, мягче и более объемными. Особенно понравился массаж головы. Месяц прошел, волосы стали меньше выпадать. Отличный результат!
 
ФУнТиК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, добрый день! Я также прошла процедуру Detox System от Philip Martin’s. Впечатления только положительные. Волосы выглядят намного лучше, стали блестящими и объёмными. Сама процедура очень приятная, особенно массаж головы. Думаю, буду делать её регулярно.
 
евгешка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System в салоне FAVORI и не пожалела. Волосы действительно восстанавливаются, выглядят здоровыми и блестящими. Очень понравилось, что после процедуры волосы стали менее жирными и хорошо укладываются. Советую попробовать!
 
Zenovа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s недавно. Волосы стали мягкими, блестящими и объёмными. Особенно понравился массаж головы и растительный коктейль для очистки кожи головы.
 
Volchitsa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были ужасные волосы после окрашивания. Решила попробовать Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Результат шикарный — волосы стали мягче, объемнее и здоровее. Особенно понравился этап с протеиновым маслом. Рекомендую всем!
 
tomatilla Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прошла процедуру Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Волосы стали намного мягче, блестят и выглядят здоровыми. Очень понравился массаж головы и растительный коктейль. Процедура действительно эффективная, результат заметен сразу.
 
ViKaа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже прошла Detox System в салоне FAVORI. Волосы стали мягкими и блестящими. Процедура очень приятная, особенно массаж головы. Результат впечатляющий, советую попробовать!
 
EWA Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто знает, как можно записаться в салон FAVORI на процедуру Detox System?
 
евгешка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
EWA,  салон FAVORI находится на Большой Арнаутская, 1. Контактный телефон: 0965172928.
 
funnyу Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. После процедуры волосы стали мягкими, блестящими и здоровыми. Советую попробовать!
 
Луннна Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже попробовала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Волосы стали мягкими и блестящими, меньше выпадают. Очень довольна результатом. Рекомендую всем, кто хочет улучшить состояние своих волос.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close