[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частная клиника Одесса (гинеколог частная клиника в Одессе)
Гинеколог частная клиника Одесса
MiaАлиса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог частная клиника Одесса


Девочки, нужен ваш совет! Ищу терапевта-гинеколога для консультаций в частной клинике. Если у вас есть врач, которого вы считаете отличным специалистом, расскажите.
 
Kateriska Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я просто не могу пройти мимо и не посоветовать вам врача Колосову Олесю Васильевну! Была у нее на приемах несколько раз, и каждый раз убеждаюсь, что это мой выбор. Грамотный врач, отвечает на все вопросы, осмотры проводит очень тщательно.
 
AmeliaSnow Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - отличный гинеколог! Врач с золотыми руками и сердцем. Атмосфера на приеме такая, будто ты на визите у подруги. Очень рекомендую!
 
Tuko Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я тоже была у Колосовой! Она не только грамотный специалист, но и тактичный человек. Ни на минуту не почувствовала стеснения. Результаты лечения меня полностью устраивают.
 
EmilyJoy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - это врач, которому можно доверять свое здоровье. Всегда открыта для вопросов, проводит осмотры очень тщательно. И как же у нее уютно на приеме! Рекомендую с уверенностью!
 
FaMy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а еще стоит обратить внимание на Мищенко Ольгу Афанасьевну! Такой внимательный и деликатный врач. Информирует о каждом этапе лечения. Очень благодарна ей за оперативное лечение!
 
ScarlettLily Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - настоящий профессионал в своем деле! Внимательная, отвечает на все вопросы понятно и доступно. При ее заботе чувствуешь себя уверенно в руках специалиста.
 
Katosha Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также рекомендую Мищенко! Она создает такую доверительную атмосферу, что ты чувствуешь, что находишься в заботливых руках. Оперативное лечение было на высшем уровне!
 
ZoeHope Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как можно записаться к Колосовой и Мищенко? Я очень хочу пройти у них обследование. Если у вас есть контакты, поделитесь!
 
ScarlettLily Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь к Мищенко О.А. - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Tuko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова принимает в ГКБ №10 на Малиновского, ее контактный номер телефона - 0966717563.
 
AvaКристина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Колосовой я смогла пройти лечение без страха. Она так внимательна и профессиональна! Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь спросить у нее.
 
GraceElla Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, записывайтесь к Колосовой и Мищенко! Это такие добрые и внимательные врачи. Я им благодарна за результативное лечение и заботу о моем здоровье!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частная клиника Одесса (гинеколог частная клиника в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close