[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заказать мультифокальные линзы с астигматизмом для зрения Од
LilyНадежда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать мультифокальные линзы с астигматизмом для зрения Одесса 


Добрый день! Столкнулась с необходимостью подобрать мультифокальные линзы из-за астигматизма и возрастной дальнозоркости. Врач посоветовал обратиться в центр "Люмос", но хотелось бы услышать независимые отзывы. Может быть, кто-то уже имел опыт подбора подобных линз в этом или других центрах Одессы?
 
StellaGrace Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться своим опытом. Я тоже долго искал, где подобрать мультифокальные линзы с астигматизмом. Объездил несколько центров, но в итоге остановился на "Люмосе" и остался очень доволен. У них действительно широкий выбор линз разных производителей, и специалисты очень грамотные. Мне провели полную диагностику зрения на современном оборудовании, подробно объяснили все нюансы и помогли выбрать оптимальный вариант линз, учитывая мои индивидуальные особенности и потребности.
 
ChloeLuna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне тоже подобрали отличные мультифокальные линзы. У меня достаточно сложный астигматизм, и я боялась, что не смогу найти подходящие линзы. Но специалисты центра оказались настоящими профессионалами. Они провели тщательную диагностику, учли все мои пожелания и подобрали линзы, которые идеально подошли для моих глаз. Теперь я вижу четко и комфортно на всех расстояниях.
 
OliviaВалерия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в "Люмос". У меня довольно высокая степень астигматизма, и я долго не мог найти линзы, которые бы обеспечивали мне хорошее зрение. В "Люмосе" мне предложили мультифокальные линзы с торической (для коррекции астигматизма) составляющей. Это оказалось идеальным решением для меня. Линзы очень комфортные, не ощущаются на глазах и обеспечивают отличное зрение на всех расстояниях.
 
AvaДарина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу смело рекомендовать "Люмос". У меня был неудачный опыт подбора мультифокальных линз в другом центре, поэтому я очень тщательно выбирала, куда обратиться в этот раз. Остановилась на "Люмосе" по совету знакомой и не пожалела. Специалисты центра очень внимательные и терпеливые, провели со мной много времени, ответили на все мои вопросы и подобрали линзы, которые превзошли все мои ожидания.
 
LilyМария Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго выбирал, где подобрать мультифокальные линзы с астигматизмом. Читал отзывы, сравнивал цены и в итоге решил обратиться в "Люмос". И не ошибся! Качество обслуживания на высшем уровне, специалисты очень компетентные, а выбор линз просто огромный. Мне подобрали линзы, которые идеально подошли для моих глаз и моего образа жизни.
 
AriaHope Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться к положительным отзывам о "Люмосе". У меня достаточно чувствительные глаза, и я боялась, что мультифокальные линзы будут вызывать дискомфорт. Но специалисты центра подобрали мне линзы из нового материала, которые оказались очень комфортными. Я ношу их целый день и не испытываю никаких неприятных ощущений.
 
ScarlettАлександра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что "Люмос" - это отличный выбор. Я сам недавно там был и остался очень доволен. Мне подобрали мультифокальные линзы с учетом всех моих индивидуальных особенностей, и теперь я вижу мир совсем по-другому.
 
MiaЕлизавета Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что в "Люмосе" работают настоящие профессионалы. Мне там подобрали линзы, которые не только корректируют мое зрение, но и защищают глаза от вредного воздействия ультрафиолета. Я очень довольна результатом и всем рекомендую этот центр.
 
EmilyАнна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться в этот центр?
 
LilyМария Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это сеть офтальмологических центров. В Одессе у них три филиала: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Вы можете позвонить по телефонам (048) 777‒78‒80 или (067) 474‒65‒35 и записаться на консультацию в удобное для вас время.
 
AvaВиктория Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы! Уже записалась в "Люмос" на следующую неделю. Очень надеюсь, что и мне там помогут подобрать подходящие линзы.
 
LilyНадежда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за отзывы и рекомендации! Вы мне очень помогли. Обязательно поделюсь своими впечатлениями после посещения "Люмоса".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close