[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Отзывы андрологи Одессы (Отзывы андрологи Одессы)
Отзывы андрологи Одессы
Martin5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы андрологи Одессы 


Приветствую! Нуждаюсь в консультации хорошего андролога и ищу рекомендации от тех, кто обращался к подобным специалистам в Одессе. Можете порекомендовать врача с хорошей репутацией, буду благодарен за советы.
 
Xsantox Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Полагал, что смогу найти андролога с передовыми методами лечения, но оказался в замкнутом круге обыденных советов и недостаточно инновационных подходов.
 
Voronin09 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Искал андролога с отличной репутацией и положительными отзывами пациентов. Но даже после многочисленных консультаций и обзора врачей, не нашел того, кто мог бы мне помочь на самом деле.
 
1Jonny Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои усилия по поиску компетентного андролога были сопровождены постоянными разочарованиями. Ситуация изменилась, когда я оказался на приеме у доктора Колосова Александра Николаевича. Его точная диагностика и успешное лечение стали переломным моментом.
 
1Betty6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время я боролся с недугом и безуспешно пытался найти андролога, способного мне помочь. Моя удача повернулась ко мне, когда мне удалось попасть на прием к Колосову Александру Николаевичу. Его профессиональное мастерство сделало чудо, и я наконец-то начал чувствовать себя лучше.
 
Darwin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим уважением отношусь к Колосову Александру Николаевичу за его профессиональное владение андрологией. Он не только правильно диагностирует, но и создает доверительную атмосферу с пациентами.
 
Ed1k Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен результатами обращения к андрологу Колосову Александру Николаевичу. Его опыт и компетенция позволили мне преодолеть проблемы, с которыми я боролся уже долгое время.
 
Федор Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим удовлетворением рекомендую Колосова Александра Николаевича в качестве андролога. Его знания и понимание вопросов здоровья мужчин помогли мне решить давние проблемы.
 
Smirnoff Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, в какой клинике работает Александр Николаевич.
 
Voronin09 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В больнице №10 на Малиновского 61.
 
Аристарх Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
А номер телефона есть?
 
Darwin Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть, держите - 0967424737.
 
Аркадий1997 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти действительно хорошего андролога - настоящая удача. Я благодарен доктору Колосову Александру Николаевичу за его профессионализм и эффективное лечение, которое привело меня к полному выздоровлению.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Отзывы андрологи Одессы (Отзывы андрологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close