[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие контактные линзы при астигматизме для зрения Одесса
АмеJlи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие контактные линзы при астигматизме для зрения Одесса 


Добрый день! У меня диагностировали астигматизм, и офтальмолог посоветовал перейти на контактные линзы. Подскажите, пожалуйста, в какой офтальмологический центр в Одессе лучше обратиться? Хочется, чтобы и выбор линз был хороший, и специалисты грамотные, а главное – чтобы линзы подобрали идеально, учитывая все особенности моего зрения.
 
РеПППерша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго искала, где купить хорошие линзы при астигматизме. Перепробовала несколько вариантов из разных оптик, но все было не то – либо дискомфорт, либо зрение нечеткое. В итоге подруга посоветовала "Люмос". И это было попадание в десятку! У них огромный выбор линз разных производителей, и консультанты действительно разбираются в своем деле. Мне подобрали линзы, которые идеально сели и обеспечили отличное зрение.
 
Милла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! В "Люмосе" работают настоящие профессионалы. У меня сложный астигматизм, и подобрать линзы было непросто. Но специалисты "Люмоса" провели тщательную диагностику, учли все нюансы и подобрали линзы, которые превзошли все мои ожидания. Теперь я вижу мир четко и ярко!
 
Барракуда Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это мое спасение! Долго мучилась с жесткими линзами, которые постоянно вызывали раздражение. В "Люмосе" мне предложили попробовать новые силикон-гидрогелевые линзы, и это просто небо и земля! Они настолько комфортные, что я их практически не ощущаю.
 
Юлко Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне не только подобрали отличные линзы (Acuvue Oasys for Astigmatism), но и научили правильно за ними ухаживать. Оказывается, я делала много ошибок, которые могли навредить моим глазам. Теперь я знаю, как сохранить здоровье глаз и обеспечить долгий срок службы линз.
 
Baidaly Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Люмос"! У них не только большой выбор линз (Biofinity Toric, Air Optix for Astigmatism и другие), но и все сопутствующие товары – растворы, капли, контейнеры. И цены вполне адекватные.
 
Harro Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это не просто магазин оптики, это место, где вам действительно помогут. Я пришла туда с кучей вопросов и сомнений, а ушла с полной уверенностью в том, что сделала правильный выбор.
 
ZahariMarina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" – это не только линзы, но и оправы, и солнцезащитные очки. Я там купила себе стильные очки с диоптриями, и теперь не только хорошо вижу, но и выгляжу модно.
 
Измайлова Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о "Люмосе". Это действительно лучший офтальмологический центр в Одессе. И еще один плюс – у них есть система скидок для постоянных клиентов.
 
Сангрия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации! Подскажите, как можно записаться в Люмос?
 
Harro Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У "Люмоса" несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Советую позвонить и записаться на прием заранее, чтобы не терять время в очередях.
 
Тутта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" на Королева. Подобрали отличные линзы Bausch + Lomb ULTRA for Astigmatism! Очень довольна обслуживанием и качеством.
 
Юлиана Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже посетила "Люмос" по вашим рекомендациям. Специалисты – супер! Линзы подобрали PureVision 2 for Astigmatism, глазам очень комфортно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close