[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог Одесса отзывы (частный гинеколог в Одессе отзывы)
Частный гинеколог Одесса отзывы
МАЛЫШКАА Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный гинеколог Одесса отзывы 


Привет! Ищу частного гинеколога и хотела бы услышать ваши рекомендации. Если у вас есть врач, который заботится о вашем женском здоровье, поделитесь, пожалуйста, какие качества его высоко цените.
 
Faina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала Мищенко Ольгу Афанасьевну несколько раз, и каждый раз она меня впечатляла своим профессионализмом. Грамотный врач, всегда отвечает на вопросы. Ее я могу смело рекомендовать!
 
KristinaKin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Мищенко - настоящий профессионал! Очень тщательные осмотры, комфортная атмосфера на приеме. Я обращаюсь только к ней и вам советую.
 
EvelinaEver Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - это врач с большой буквы! Грамотная, внимательная, всегда готова ответить на все вопросы. Очень довольна результатами лечения.
 
YaroslavaY Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна проводит осмотры так тщательно, что создается ощущение, будто она видит каждую клеточку в теле. Атмосфера приема - просто чудесная!
 
AlexandraAmber Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще одна замечательная врач - Колосова Олеся Васильевна! Очень внимательная и деликатная. Я тоже ее рекомендую. Информирует на каждом этапе лечения, тщательное обследование и эффективное лечение.
 
Victori Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - настоящая жемчужина гинекологии! Рекомендую всем, кто ценит врачей с тонким пониманием пациента. Огромное ей спасибо за эффективное лечение!
 
GalinaG Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - отменный врач! Я была у нее, и она лучшая. Деликатная, профессиональная, и всегда в курсе всех новых технологий в лечении.
 
35Diana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчанки,  как можно записаться к Мищенко и Колосовой? У кого-то есть контакты?
 
YaroslavaY Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже записывалась к Мищенко, и у меня все прошло на высшем уровне. Лучший врач, без сомнений, которая принимает в клинике Ликариум и записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Victori Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
К Олеси Колосовой можете записаться по телефону - 380966717563.
 
EkaterinaEcl Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Мищенко за ее профессионализм! Я почувствовала, что оказалась в заботливых руках. Лечение прошло легко и без проблем. Рекомендую всем!
 
Jeanette Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Колосовой мое лечение прошло легко и эффективно. Я чувствовала, что она делают все возможное для моего выздоровления. Огромное спасибо ей!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Частный гинеколог Одесса отзывы (частный гинеколог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close