[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский врач в Одессе отзывы (женский врач Одесса отзывы)
Женский врач в Одессе отзывы
ККарина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский врач в Одессе отзывы 


Девочки, мне нужен ваш совет! Я ищу хорошего женского врача и хотела бы услышать ваши рекомендации. Если у вас есть врач, в котором вы уверены, пожалуйста, поделитесь.
 
KarinaStar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна врачом Мищенко Ольгой Афанасьевной и рекомендую ее вам! Была у нее несколько раз, и каждый раз убеждаюсь в ее профессионализме.
 
Larissa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - настоящий врач! Всегда отвечает на вопросы, проводит тщательные осмотры. Атмосфера на приеме - просто праздник! Записывайтесь!
 
Margo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - врач высокого класса! Она так внимательна, что создается ощущение, будто ты ей единственный пациент. Процесс лечения с ней - на высшем уровне.
 
Nadi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу нарадоваться, что нашла такого врача, как Мищенко! Грамотный, отзывчивый, проводит все осмотры очень тщательно. Рекомендую каждой!
 
Olivia Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще я хочу посоветовать вам Колосову Олесю Васильевну! Очень внимательная и деликатная врач. В процессе лечения всегда держит вас в курсе. Благодарю ее за эффективное лечение на высшем уровне!
 
Paulina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - врач с золотыми руками! Очень довольна ее работой. Лечение прошло на высшем уровне. Спасибо ей за заботу и поддержку!
 
Ruslana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Олеси Колосовой я почувствовала, что лечение может быть не только эффективным, но и приятным. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и заботу!
 
Svetla Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Олесе Васильевне за профессионализм и заботу! Я чувствовала себя у нее на приеме так комфортно, что уже не хочу к другим врачам. Рекомендую!
 
Tatiana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а если у кого-то есть контакты Мищенко и Колосовой, поделитесь, пожалуйста! Я тоже хочу записаться и быть уверенной в качестве лечения.
 
Margo Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 и Записывайтесь к Мищенко Ольге. Но лучше звоните заранее, у нее редко есть свободные места.
 
Paulina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
А Колосова Олеся принимает в больнице на Малиновского, связаться с ней можете по телефону - 380966717563.
 
Ulyana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
У Мищенко и Колосовой свой особый подход. Записывайтесь к ним, если хотите получить лечение на высшем уровне.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский врач в Одессе отзывы (женский врач Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close