[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на Бочарова Одесса отзывы
Сири Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на Бочарова Одесса отзывы


Здраствуйте! Срочно нужно сдать анализы, и подруга посоветовала лабораторию Артмедиуз на Бочарова. Никогда о ней не слышала. Может, кто-то уже пользовался их услугами? Стоит ли туда обращаться? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
 
Климентий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Сири, рекомендую! Я уже не раз обращалась в Артмедиуз. Это действительно отличный лабораторный центр. Анализы всегда делают быстро и качественно.
 
Киви Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в  эту лабораторию после изучения их прайса услуг с ценами. Оказалось, что здесь вполне доступные и выгодные расценки по сравнению с другими лабораториями. Я провел в лаборатории минут 20 вместе с оформлением, это очень быстро и удобно. Рекомендую лабораторию.
 
Амели Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя выбрала лабораторию Артмедиуз на Бочарова. Впервые я пошла в нее пару лет назад, когда мне нужно было сдать много разных анализов, чтобы лечь в больницу. Здесь все четко сделали, только то, что мне нужно было и результаты прислали мне на почту.
 
Локи Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше нужно было после сдачи анализа еще идти в поликлинику, чтобы его забрать. В Армедиузе же все компьютеризировано. Ты можешь сам посмотреть свои результаты на сайте или попросить сразу выслать на почту.
 
Амена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после посещения лаборатории Артмедиуз остались только положительные впечатления, поэтому решила даже отзыв оставить, может кому пригодится. Сама лаборатория оснащена новым оборудованием, ремонт внутри хороший, нет никаких обшарпанных стен. Медсестры все опытные и с забором анализа справляются на отлично. Лично я ни боли не почувствовала, ни укола даже самого.
 
Кощей Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже года три всей семьей посещаем для сдачи анализов только лабораторию Артмедиуз. Клиника современная, интерьер новый, персонал опытный и внимательный. Особенно это важно ребенку, который боится сдавать кровь. Здесь же он соглашается без плача и доверяет доброй медсестре.
 
Валерик Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось в лаборатории Артмедиуз, буду и дальше пользоваться ее услугами. Анализы взяли аккуратно и абсолютно не больно, что из пальца, что из вены.
 
Гила Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я почему-то думала, что Артмедиуз работает только со взрослыми пациентами, но оказывается и детей они принимают. Обращалась к ним чтобы сделать анализ крови из вены сыну. Все прошло быстро, сын даже понять не успел.
 
Аиша Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиуз обращаюсь по мере надобности, когда мне выписывают направление на сдачу какого-нибудь анализа. Предпочитаю посетить лучше частную лабораторию, где все сделают как нужно и вовремя. Хочу отметить, что в Артмедиузе работают отличные профессионалы, очень аккуратно берут анализы, поэтому никаких дискомфортных ощущений нет ни во время анализа, ни после.
 
Абигаль Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, а где именно на Бочарова находиться эта лаборатория и ее контактный телефон.
 
Амелия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: ул. Бочарова, 60/1. Работают с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, в субботу с 8:00 до 12:00, воскресенье – выходной. Контактный телефон: 0 800-308-818.
 
Иланта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Артмедиуз на Бочарова заслуживает доверия. Результаты всегда в срок, а персонал – профессионалы своего дела. Спасибо за хорошие рекомендации!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close