[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить хорошие линзы Одесса
elmargo Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить хорошие линзы Одесса 


Приветствую всех! Хочу подобрать качественные контактные линзы и слышала хорошие отзывы о центре “Люмос”. Кто-нибудь там был? Расскажите, пожалуйста, как там проходит подбор линз, какое качество линз и услуг в целом? Как там с диагностикой зрения?
 
Hedina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была в “Люмосе” для подбора линз и осталась очень довольна! Подход к клиенту здесь на высшем уровне. Сначала провели полное обследование глаз на современном оборудовании, а потом тщательно подобрали линзы. Ношу их уже несколько месяцев, никаких нареканий – комфорт, четкость зрения, никаких раздражений. Огромное спасибо специалистам центра за профессионализм и чуткое отношение! Всем, кто ищет качественные линзы и индивидуальный подход, рекомендую “Люмос”.
 
hvost Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Тоже недавно подбирала линзы в “Люмосе” и осталась в восторге. Профессионалы своего дела, сервис на высшем уровне. Линзы подобрали идеально, глазам комфортно, вижу отлично.
 
KiKi Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
До “Люмоса” мучилась с подбором линз – то неудобные, то раздражение. Здесь же все сделали идеально! Спасибо грамотному подходу и внимательному отношению. Ношу линзы с удовольствием, вижу как ястреб!
 
krabz Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго не мог найти подходящие линзы, пока не обратился в "Люмос". Офтальмологи центра - настоящие профессионалы! Они тщательно подобрали мне линзы, учитывая все мои индивидуальные особенности. Теперь я вижу perfectly! Огромное спасибо специалистам центра за их работу!
 
Merci Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько месяцев ношу линзы, которые мне подобрали в "Люмосе", и могу с уверенностью сказать, что это одни из лучших линз, которые я когда-либо пробовала. Они очень удобные, не ощущаются на глазах, и обеспечивают четкое зрение в течение всего дня. Хочу отметить и сервис центра: все на высшем уровне - от приветливых администраторов до грамотных специалистов. Рекомендую всем, кто ищет качественные линзы и хочет получить профессиональную помощь!
 
Siza Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" я была не так давно, но уже могу сказать, что это центр с высокими стандартами обслуживания. Офтальмолог тщательно осмотрел мои глаза, провел все необходимые исследования, грамотно и понятно все объяснил. Подобрал линзы, которые идеально подходят. Огромное спасибо специалистам центра за их профессионализм!
 
Odita Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Я тоже недавно была в "Люмосе" на подборе линз и осталась в восторге. Очень грамотные специалисты, современное оборудование, большой выбор линз. Подобрали мне линзы, которые идеально подошли, ношу с удовольствием! Спасибо "Люмос" за мое отличное зрение!
 
Ннастя Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, подскажите, где находиться "Люмос" и контактные телефоны?
 
krabz Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные данные центра "Люмос" - Генуэзская 1/2 и Богдана Хмельницкого 1/3
Телефонные номера: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35
 
uzetka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендацию центра "Люмос"! Записалась на прием по вашему совету и ни капли не пожалела. В центре работают очень грамотные специалисты, которые помогли мне подобрать идеальные линзы. Теперь я могу забыть о неудобных очках и наслаждаться отличным зрением!
 
Аллуся Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за отзывы! Посетила "Люмос" и очень довольна результатом. Линзы подошли идеально, обследование было тщательным. Отличный центр!
 
лялька Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы! Побывала в "Люмос" и впечатлена качеством обслуживания. Линзы подобрали отлично, очень довольна.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close