[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский врач в Одессе (женский врач Одесса)
Женский врач в Одессе
MatiXxxx Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Женский врач в Одессе


Приветствую! Ищу женского врача для обследований. Если у вас есть врач, который вас впечатлил своим профессионализмом, поделитесь, пожалуйста!
 
Элез Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я просто не могу нарадоваться, что нашла такого профессионала, как Мищенко Ольга Афанасьевна! Была у нее несколько раз, и каждый раз убеждаюсь в ее высоком профессионализме. Очень рекомендую!
 
Лыбонька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - моя врач на всю жизнь! Она грамотная, всегда отвечает на вопросы, проводит тщательные осмотры. Атмосфера приема - как в гостях у подруги. Записывайтесь!
 
Cheslavа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко - настоящий профессионал своего дела! Я была на приеме несколько раз и просто в восторге от ее внимания к деталям. Всегда буду обращаться только к ней!
 
HUHA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие гинекологи, как Мищенко О.А. - редкость. Я была у нее, и она оперативно решила мои проблемы. Рекомендую всем!
 
mayakolа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна - еще один толковый гинеколог! Девочки, если вам нужен врач внимательный и деликатный, то это она. Рекомендую на все сто!
 
Екатерина_77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Колосова - прекрасный врач! Я у нее была, и она действительно вникает в проблему, всегда информирует о ходе лечения. Благодарна ей за заботу.
 
Psihopatka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Мищенко и Колосовой? Я тоже хочу попасть к таким врачам. Кто-то может подсказать?
 
HUHA Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, где работает Ольга Мищенко. Я так записывалась. Но лучше звонить заранее, места у них распределяются быстро!
 
mayakolа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна Колосовой за профессионализм! Я чувствую себя в надежных руках. Атмосфера на приеме - просто чудесная. Принимает Олеся Васильевна в ГКБ № 10, ее контактный номер телефона - 0966717563.
 
Zumа0 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся - это настоящий ангел в белом халате. Я в восторге от ее профессионализма и заботы. Рекомендую всем!
 
Рыбочка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова - врач с золотыми руками! Очень довольна ее работой. Лечение прошло на высшем уровне.
 
Хищница Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Мищенко я почувствовала, что лечение может быть не только эффективным, но и приятным. Рекомендую всем, кому важно профессиональное отношение и забота!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Женский врач в Одессе (женский врач Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close