[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Посоветуйте психоневролога Одесса (Посоветуйте психоневролога в Одессе)
Посоветуйте психоневролога Одесса
Златочка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте психоневролога Одесса


Здраствуйте, форумчане! Есть кто-то, кто обращался к психоневрологу Шевчук Ирине Николаевне по поводу расстройств пищевого поведения? Какие методики она использует, и насколько успешны ее вмешательства? Буду признателен за любую информацию и советы!
 
Yu1ia Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я лечилась у Шевчук И.Н. от расстройств пищевого поведения. Она применяет комплексный подход, включая психотерапию и поддержку в восстановлении нормального отношения к еде. Очень эффективно!
 
Nickol77 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочь обращалась к Шевчук И.Н. из-за проблем с питанием. Врач работает не только над физическими аспектами, но и помогает разрешить эмоциональные проблемы. Результаты заметны.
 
Olga_12 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась по поводу булимии. Шевчук И.Н. прекрасно помогла разорвать цикл и восстановить нормальное пищевое поведение. Рекомендую!
 
Talys Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Как можно записаться к Шевчук И.Н.? У кого-то есть контакты?
 
Nickol77 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум, телефоны для записи - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Настюша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у нее от психосоматических расстройств связанных с питанием. Врач не только выписывает лекарства, но и находит корень проблемы, помогает изменить мышление.
 
koweчка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга проходила лечение от компульсивного переедания. Шевчук И.Н. использовала когнитивно-поведенческую терапию, и результаты были весьма впечатляющими.
 
Maria_Ц Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с пищевыми ограничениями. Шевчук И.Н. помогла мне понять корни проблемы и научила правильному отношению к пище. Очень благодарна ей за это.
 
ONLY Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои проблемы с перееданием были успешно решены благодаря Шевчук И.Н. Ее подход к психотерапии действительно эффективен.
 
chertOFFka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Шевчук И.Н. - настоящий профессионал. Я лечилась от булимии. Методы, которые она использует, помогают изменить отношение к еде и самому себе.
 
Mini_Cherry Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываюсь к Шевчук И.Н. с сестрой, у нее проблемы с анорексией. Надеемся, что врач сможет помочь в нашей ситуации. Спасибо за отзывы!
 
AnGeLyTkO Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня была проблема с пищевыми ограничениями. Лечение у Шевчук И.Н. помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Посоветуйте психоневролога Одесса (Посоветуйте психоневролога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close