[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипнолог Одесса отзывы (психолог гипнолог в Одессе отзывы)
Психолог гипнолог Одесса отзывы
Аэлита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог гипнолог Одесса отзывы


Привет, уважаемые форумчане! Мне нужна ваша помощь в поиске лучшего в Одессе психолога-гипнолога. Если кто-то из вас имел опыт работы с таким специалистом и был доволен результатами, поделитесь, пожалуйста, рекомендациями.
 
Anisya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой путь в поисках опытного гипнолога был долгим и сложным. Каждый раз, когда я думал, что нашел идеального специалиста, выяснялось, что что-то не подходит.
 
Кейла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поиски опытного гипнолога превратились в настоящий вызов. Каждый новый специалист разочаровывал меня своей несостоятельностью, и я так и не смог найти надежного профессионала.
 
Зверева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что поиск гипнотерапевта был легким. Но именно эти долгие поиски привели меня к Козлову Я.Л., и я благодарен за каждый момент, проведенный в его кресле.
 
Jaromir Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая бесконечные попытки найти настоящего профессионала с опытом работы Яна Леонидовича, я осознал, что он - именно тот специалист, которого мне так не хватало.
 
Антония Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу видно, что Козлов Ян Леонидович настоящий профессионал. Его методы более глубоки и основательны по сравнению с другими гипнотерапевтами, с которыми я имел дело.
 
Спиридон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Сессии с Козловым Яном Леонидовичем – это не просто гипноз, это настоящее путешествие внутрь себя. В сравнении с другими специалистами, его подход более глубокий и душевный.
 
Аркадий1997 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя борьба с расстройствами пищевого поведения длилась долгое время. Однако, сеансы с Яном Леонидовичем позволили мне изменить отношение к еде и своему телу. Его глубокое понимание психологических аспектов помогло мне выйти из этой деструктивной петли. Очень рекомендую его профессиональные услуги.
 
Констанция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоковая травма и ПТСР сделали мою жизнь невыносимой. Однако благодаря сеансам гипнотерапии с Яном Леонидовичем, я начал восстанавливаться и смотреть на мир с новой перспективой. Его терапевтический подход помог мне обрести внутренний покой и понимание. Рекомендую всем, кто ищет путь к выздоровлению.
 
torri Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста телефон Яна Леонидовича.
 
Jaromir Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 380 (93) 572 73 87.
 
Кирилла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажите в какой клинике он ведет прием?
 
Аркадий1997 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум на Генуэзской 1/2.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипнолог Одесса отзывы (психолог гипнолог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close