[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Частная клиника Triodent отзывы (Частная клиника Triodent отзывы)
Частная клиника Triodent отзывы
Yolka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Triodent отзывы 


Здраствуйте, уважаемые форумчане! Можете поделиться своими личными отзывами о клинике Triodent, включая удовлетворенность результатами лечения, обслуживанием персонала и общим впечатлением от посещения?
 
ShOCOLATKA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в клинику "Triodent" с кариесом. Врач Дизик Инна провела подробную консультацию и обследование, все показала на экране и рассказала про проблему каждого зуба. Составили план лечения, рассчитали стоимость и подобрали удобное для меня время. Прием проходит абсолютно безболезненно. Качественные материалы. Работой очень довольна. Пломбы не отличить от зуба!
 
Sandra20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А я удаляла восьмёрки. Были те, которые лежат под десной. Три года настраивалась, если бы знала, что это не так страшно, давно сделала. Благодарна хирургу Вадиму Стаднику.
 
Malenkayaа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь в клинике у ортодонта. Это лучшее медицинское сопровождение, внимательный, вежливый, а, главное, компетентный доктор! У меня сложная ортодонтическая ситуация, и для меня доктор выбрал самое безопасное, менее травматичное лечение из возможных вариантов. Каждый приём как встреча с лучшим другом, рекомендую к посещению!
 
Tilestra Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
После двух неудачных походов в стоматологии нашего города, решила записаться на прием в "Triodent". Очень понравилась Илона Липатова, сразу же расположила к себе. Прекрасное отношение, грамотный подход, сразу чувствуется профессионализм и знание своего дела!
 
girl Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в клинику Triodent с целью лечения кариеса. Записали к Инне Дизик, в ходе осмотра она все подробно объяснила (какие зубы необходимо лечить, примерная стоимость, расписала все по времени, так как необходимо было уложиться в короткие сроки). В ходе лечения с Инной было максимально комфортно. Она всегда интересовалась самочувствием, давала рекомендации. В кабинете всегда было приятно находиться. Лечение проходило абсолютно безболезненно. С удовольствием вернусь к данному специалисту!
 
AnGeLyTkO Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Удаляла зуб мудрости у Олега Фаренюка. Отличный специалист. Удаление было сложное, но доктор отлично обезболил, да и удалял мастерски. Для сравнения - 5 лет назад другой врач разорвал мне щеку в клочья при удалении. Тут же все идеально.
 
DIVA Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась в клинику Triodent три года назад. Администратор записал к Нане Аванесовой - отличный специалист, вызывает доверие. Все пломбы, поставленные три года назад, стоят на своём месте. Теперь при любом необходимом случае обращаюсь только к ней: чистка, лечение, консультация.
 
Lady Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. был рекомендован мне как хороший ортопед. Мне нужны были коронки. Отличный и грамотный специалист! Все объясняет, показывает. Работает очень аккуратно. Коронки выглядят эстетично, аккуратно, и мне с ними комфортно.
 
TeSS Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году решилась наконец поставить брекеты. И, Боже, как мне повезло с лечащим врачом- ортодонтом, не передать словами! Оказавшись в руках Анастасии Руснак, мне сразу стало спокойно и понятно, что лечение пройдёт на отлично!
 
xSti Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовала эта клиника, скажите как я могу в нее записаться?
 
DIVA Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактные телефоны клиники - 048) 703-30-90, (073) 703-30-90, звоните и записывайтесь. Там хорошие врачи.
 
Yolka33 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, теперь я знаю куда обращаться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Частная клиника Triodent отзывы (Частная клиника Triodent отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close