[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Самый лучший психотерапевт Одесса (самый лучший психотерапевт в Одессе)
Самый лучший психотерапевт Одесса
ДиаНочкаЛя Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший психотерапевт Одесса


Приветствую всех! Ищу опытного психотерапевта в Одессе. Может быть, кто-то может порекомендовать специалиста, который помогает справиться с различными психологическими вызовами?
 
Kiwi3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Козлову я научился управлять своими эмоциями через гипноз. Это был невероятно интересный путь самопознания, который привел меня к балансу и гармонии внутри себя. Настоятельно рекомендую этого специалиста.
 
Elenochka8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович имеет уникальный дар улавливать корни проблемы. Гипнотические сессии с ним помогли мне освободиться от долгих лет страхов и тревоги.
 
Гущина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Татьяной Сергеевной Гончаровай помогла моему ребёнку преодолеть эмоциональные трудности и улучшить успеваемость в школе. Её детская психология – это искусство понимания и поддержки. Мы благодарны ей за позитивные изменения в жизни нашей семьи и рекомендуем.
 
Gala37 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна – настоящий спаситель в моей борьбе с паническими атаками. Её методы и терапия помогли мне научиться справляться с эмоциями и вернуть уверенность в себе. Я больше не чувствую себя одинокой в этой борьбе.
 
Березин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
С Владиславом Владимировичем Забранским я смогла осознать, как тесно связаны психическое и физическое здоровье. Его уникальная комплексная экспертиза в психосоматике и семейной психологии дала мне инструменты для решения множества жизненных вопросов.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович – настоящий гений в мире психологии. Его подход как сексолога, психосоматолога и специалиста по семейным и личностным вопросам позволил мне разрешить сложные трудности и обрести гармонию в отношениях.
 
Марьяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне Фендюре мой подросток пережил период кризиса более легко. Её профессиональные методы и доброжелательное отношение помогли нам справиться с множеством вызовов. Рекомендую, как толкового специалиста.
 
Ася5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна – настоящая находка для родителей, сталкивающихся с подростковыми трудностями. Её умение находить общий язык с подростками и помогать им разрешать сложности впечатляет.
 
Яринка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти контактные данные данных психологов?
 
Тонька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудником медицинского центра "Ликариум" является Ян Козлов. Если вы желаете записаться на консультацию, воспользуйтесь следующим контактным номером: 093 5727387.
Также в рамках этой клиники деятельность ведет Мария Фендюра. Вам доступен способ связи для записи на визит: 0635360647.
 
Дама Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
По адресу Богдана Хмельницкого 49 вы найдете частный кабинет Забранского Владислава Владимировича, где он проводит прием пациентов. Вы можете связаться с ним по нескольким номерам телефона: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Генриетта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Самый лучший психотерапевт Одесса (самый лучший психотерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close