[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипнотерапевт Одесса (психолог гипнотерапевт в Одессе)
Психолог гипнотерапевт Одесса
Ganna1999 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог гипнотерапевт Одесса


Доброго вечера форумчане! Я в поиске грамотного гипнотерапевта и хотел бы услышать рекомендации к кому лучше обратиться. Буду благодарен за любую информацию и советы.
 
Кариночка1995 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно узнать о специалисте данной сферы, очень хочется попасть на сеансы гипноза к грамотному профессионалу.
 
Натусинька37 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я В Одессе обращалась к многим психологам обладающим гипнозом, но эффекта не почувствовала.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел такого специалиста - это Ян Леонидович Козлов, сеансы гипнотерапии с ним стали для меня настоящим спасением от навязчивых мыслей. Он не только помог мне освободиться от них, но и научил меня стратегиям управления своим разумом. Я восхищен результатами и всем сердцем рекомендую его профессиональные услуги.
 
ВоваСтоянов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
С момента ДТП я чувствовал себя пленником в мире страхов и агонии. Но Ян Леонидович помог мне обрести путь к исцелению от шоковой травмы и ПТСР. Его терапевтические методы глубоко воздействовали на мою психику, и я снова нашел радость в жизни.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Расстройства пищевого поведения сильно влияли на мое самочувствие и здоровье. Спасибо Яну Леонидовичу за его заботу и поддержку в этом сложном процессе. Его сеансы дали мне инструменты для разрешения этих проблем.
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоциональное истощение было моим постоянным спутником, пока я не обратился к Яну Леонидовичу. Его сеансы гипнотерапии оказали глубокое воздействие на мою психологическую и эмоциональную сферу. Я вновь нашел в себе силы и вдохновение. Рекомендую его всем, кто ищет внутренний баланс.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов – мой настоящий спаситель от чувства вины и негативных эмоций. Его терапевтические методы дали мне возможность переосмыслить прошлое и начать новую главу. Я с удовольствием рекомендую Яна Леонидовича всем, кто ищет путь к эмоциональному исцелению.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, у вас остался контактный телефон Яна Козлова?
 
ВоваСтоянов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, держите и записывайтесь -  093 572 73 87.
 
ДубовМакс Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а в какой клиники он принимает?
 
ЧургулияСаша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум На Генуэзской 1/2.
 
КальченкоБорис Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейные и социальные отношения стали моими преградами на пути к счастью. Спасибо Яну Леонидовичу за его профессиональное руководство и помощь в разрешении этих сложных ситуаций. Его гипнотерапия стала для меня мостом к более гармоничной и удовлетворительной жизни.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог гипнотерапевт Одесса (психолог гипнотерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close