[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
Леник Руслан Григорьевич отзывы
Амина1986 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич отзывы 


Здраствуйте! Каков ваш опыт с хирургом Леником Р.Г.? Какие результаты были достигнуты? Были ли какие-либо осложнения или проблемы после операции? В целом, рекомендовали бы вы этого хирурга для проведения операции?
 
JulietКруз Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Это самый лучший врач на свете. Я не думала, что бывают такие хорошие и добрые доктора.. У меня были камни в желчном, Руслан Григорьевич  провел мне операцию, я очень вредная, в плане того, что очень боюсь боли, и психологически мне было очень тяжело. Руслан Григорьевич со всеми трудностями помог справиться. Врач с большой буквы!
 
Васек17 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм, теплое отношение. Попал к Руслану Григорьевичу с сильными болями в животе, он сразу по результатам анализов выявил желчекаменную болезнь и провел операцию по удалению желчного пузыря. Сейчас выписался и всем очень доволен.
 
Avdeev Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарен Руслану Григорьевичу Ленику и настоятельно его рекомендую. Провел тяжелую операцию, все на отлично. Восстановился после очагового панкреонекроза и удаления желчного очень быстро. Сейчас все хорошо.
 
Cristal1980 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич делал мне операцию, является превосходным специалистом, объясняя все детали процедуры, обладающим высоким профессионализмом и заботой. Пациенты полностью доверяют ему, и благодаря его человечности процесс лечения проходит без стресса. Я глубоко признателен доктору Ленику за его ключевую роль в моем выздоровлении.
 
Афон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо было сделать колоноскопию перед операцией. Проводил её Леник Руслан Григорьевич, перед процедурой всё мне объяснил, успокоил. Всё прошло отлично. Замечательный человек и внимательный врач. Рекомендую!
 
Mariana1989 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Руслану Григорьевичу с неработающим желчным пузырем по причине камней, мучили очень сильные боли, решили удалять,  назначили дату операции, прооперировали быстро ловко. Болело, конечно, но то, что я уже на 4 день приехала сама за рулем к врачу на снятие швов, для меня много значит, проколы маленькие аккуратные, один небольшой синяк. Рекомендую тем, кто ценит своё время, хорошее отношение и профессионализм врача.
 
Арабелла2020 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Ленику Руслану Григорьевичу по вопросу установки внутрижелудочного баллона с целью снижения веса. Спустя 6,5 месяцев баллон удалили. Большая благодарность ему за тактичность и вежливость. Грамотный специалист. Все рассказывает и объясняет. Я - девушка мнительная и тревожная. Но с Русланом Григорьевичем чувствовала себя максимально спокойно, что для меня большая редкость. Рекомендую на 100%.
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
У Руслана Григорьевича очень профессиональный и тактичный подход к пациентам. Все подробно объясняет, убрал все мои страхи перед операцией. Благодаря его грамотным действиям все прошло быстро и успешно. В период реабилитации после операции так же оказывают поддержку, не оставляют пациента наедине со своими страхами. Советую!
 
Флоренция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич тоже делал мне операцию по удалению желчного пузыря, прошло все на отлично, послеоперационный период было уделено большое внимание на мое состояние. Очень рекомендую, знающий хирург.
 
Arno0 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, скажите, как можно записаться к Ленику Руслану Григорьевичу?
 
Mariana1989 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите, контактный номер телефона - 380951642976, звоните и договаривайтесь.
 
Клариса78 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач, отлично провел операцию. Можно рекомендовать таких врачей.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close