[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на улице Генуэзкой 3б Одесса отзывы
Артамонова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на улице Генуэзкой 3б Одесса отзывы 


Здравствуйте! Семейный врач назначил анализы, но в поликлинику идти не хочется - долго и очереди. Знакомые советуют Артмедиуз, а мне удобнее всего филиал на Генуэзской. Кто-нибудь сдавал там анализы? Какие впечатления?
 
Selma Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавал анализы в "Артмедиуз" на Генуэзской, и остался очень доволен. Это один из лучших лабораторно-диагностических центров, которые я посещал. Результаты анализов были готовы очень быстро, и мне их отправили по электронной почте. Всё сделано на высшем уровне, рекомендую!
 
Basov Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Артмедиуз" действительно заслуживает доверия. Сдавал там анализы для всей семьи. Всё прошло гладко: от забора биоматериалов до получения результатов. Лаборатория оборудована профессиональной техникой, что гарантирует высокую точность анализов. Плюс ко всему, цены у них достаточно доступные.
 
Волошина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилось обслуживание в "Артмедиуз". Персонал вежливый, компетентный, всё объясняют и помогают на каждом этапе. Результаты анализов пришли быстро, что было очень важно для меня. Всё стерильно, одноразовые системы для забора крови — чувствуется забота о пациентах.
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал анализы в "Артмедиуз" на Генуэзской несколько раз, и всегда оставался доволен. Результаты точные, ни разу не было нареканий. Лаборатория придерживается международных стандартов, что добавляет уверенности. Особенно радует система скидок для постоянных клиентов и корпоративных заказчиков.
 
Воронин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете надежную лабораторию, то "Артмедиуз" — ваш выбор! Там созданы комфортные условия для пациентов, нет очередей, всё организовано очень удобно. Результаты точные, никогда не подводили. Я уверен, что они применяют только современные реактивы и оборудование, так как результаты всегда безупречны.
 
Белякова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая лаборатория! В "Артмедиуз" не только профессиональное оборудование, но и высококвалифицированный персонал. Я сдавала там сложные анализы, которые другие лаборатории не могли выполнить. Здесь же все сделали быстро и качественно. Получила результат в срок, без задержек.
 
Гущина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться в "Артмедиуз"! Они действительно предоставляют широкий спектр анализов, и их результаты всегда достоверны. Забор биоматериалов проходит безболезненно, медсестры очень опытные. Лаборатория проводит внутренний и внешний контроль качества, так что можете быть уверены в их профессионализме.
 
Vladlen Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами. "Артмедиуз" — это лучшая лаборатория в Одессе. Я сдавал у них несколько разных анализов, и все результаты были на высоте. Плюс они работают с конфиденциальной медицинской информацией, что для меня было очень важно. Рекомендую!
 
Березин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за все отзывы! Можете оставить координаты этой лаборатории?
 
СерегаЕмельянов Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: улица Генуэзская, 3б, 36 Жемчужина, 2 парадная, 1 этаж, офис 258. Общий режим работы: Понедельник - Пятница с 8:30 до 16:00, Суббота — по предварительной записи, Воскресенье — выходной. Контактные телефоны: +38 (096) 575 88 97, +38 (066) 579 83 69, 0 800 308-818.
 
nina75 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" обращалась несколько раз, и могу подтвердить, что они заслуживают доверие. Персонал вежливый и профессиональный, результаты точные и быстрые. Буду продолжать сдавать анализы только у них!
 
YTR Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать "Артмедиуз" без сомнений! Анализы всегда точные, результаты приходят быстро. Лаборатория работает по международным стандартам, что вызывает доверие. Очень комфортные условия.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close