[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на академика Заболотного Одесса отзывы
Эмин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на академика Заболотного Одесса отзывы 


Привет всем! Врач направил меня сдать анализы, в поликлинику не хочу обращаться там большие очереди и я подумываю обратиться в Артмедиуз на Заболотного. Кто-нибудь сдавал там анализы? Какие впечатления?
 
Агафонова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в Артмедиузе на Заболотного и осталась очень довольна! Персонал вежливый и внимательный, все сделали быстро и аккуратно. Результаты получила на следующий день по электронной почте. Однозначно рекомендую!
 
Нина22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - это мой выбор уже несколько лет. Всегда сдаю анализы только там. Нравится, что результаты точные и всегда готовы в срок. Цены тоже вполне адекватные.
 
полина35 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю положительные отзывы об Артмедиузе. Это действительно отличный диагностический центр. Большой выбор анализов, современное оборудование, квалифицированный персонал. Что еще нужно?
 
Sunflower7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в Артмедиуз по рекомендации подруги и не пожалела. Все прошло на высшем уровне. Особенно понравилось, что можно получить результаты по электронной почте, это очень удобно.
 
Дьяков Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на Заболотного - это лаборатория, которой можно доверять. Сдавала там анализы несколько раз, и всегда все было четко и профессионально. Рекомендую!
 
Воронов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за Артмедиуз! Отличный сервис, приятная атмосфера, доступные цены. И самое главное - точные результаты анализов.
 
Фома Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете хорошую лабораторию в Одессе, то Артмедиуз на Заболотного - отличный вариант. Сдавала там анализы перед операцией, все прошло быстро и безболезненно. Результаты получила вовремя.
 
Bahram Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь может подсказать координаты этой лаборатории?
 
Нина22 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: ул. Академика Заболотного, 56/2. Общий режим работы - Понедельник - Пятница 8:00 - 14:00, Сб 8:00 до 12:00, Вс Выходной. Контактный телефон - +38 (068) 828 86 86, 0 800 308-818.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже сдавала анализы в этой лаборатории и подтверждаю, что она заслуживает доверия. Анализы всегда готовы в срок и точные.
 
Виринея Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна! Артмедиуз - это профессионализм, качество и забота о пациентах.
 
Эмин Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Обязательно обращусь в Артмедиуз.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close