[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Частная клиника Триодент отзывы (Частная клиника Триодент отзывы)
Частная клиника Триодент отзывы
Raia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Триодент отзывы 


Добрый день! Я в поиске качественной стоматологической помощи в Одессе. Есть ли у кого-то опыт обращения в клинику Триодент? Было бы интересно услышать ваше мнение о ней.
 
Monka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечусь и наблюдаюсь в этой клинике несколько лет. Всегда все отлично. Наблюдаюсь у врача Дизик Инны, всегда все рассказывает, объясняет. Я довольна, могу советовать.
 
musichka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечусь в этой клинике уже много лет по любому поводу - от мелких кариесов до сложных манипуляций с каналами. Всегда все отлично!
 
Gelyash Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Если удалять зубы - только к Фаренюку Олегу Александровичу! Уверенная, легкая рука; никаких осложнений!
 
makoondy Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещаю Триодент регулярно для профилактических осмотров. Впечатления только положительные. Врачи внимательные, цены приемлемые.
 
ROLA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной клинике лечу зубы с 2021 года. Лечение качественное, хожу 3 года с пломбами, ничего не обломалось. Муж также лечит зубы и делает чистки только в этой клинике. Нравится отношение персонала к пациентам. На ресепшен всегда девушки встречают с улыбкой.  Клинику советую.
 
nagul Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда была весьма напряжена перед походом к стоматологу, но в этой клинике атмосфера настолько расслабляющая, что я почти забыла, что нахожусь у стоматолога. Процедуры проходили плавно, безболезненно, и результат оказался просто великолепным.
 
ZJIO Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно обращаюсь в эту клинику (пломбы, проблемы с дёснами, чистки). Всегда всё на 110%. И сервис, и доктора. Обращаемся всегда к доктору Дизик И.Н. Отличный специалист. Всегда тактичная и профессиональная.
 
sofiyag Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась за помощью по имплантации зуба! Рекомендую клинику Триодент!. Лично доктора Ференюка О.А.. Делала имплант. Очень довольна результатами. Сочетание профессионализма, человечности, культуры общения!
 
Women Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна клинике за отличное обслуживание и результат лечения. Врачи проявили заботу и понимание, что значительно облегчило мой стресс. Особенно порадовало, что клиника оборудована по последнему слову техники, что дает уверенность в качестве услуг.
 
Анаконда Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием вTriodent? И где она находится?
 
nagul Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Клиника "Триодент" находится по адресу: Старобазарный сквер, 3. Контактные телефоны: (048) 703-30-90,  (073) 703-30-90.
 
RoseRa Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась в Триодент по вашему совету, и очень доволен результатом. Спасибо, форумчане!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Частная клиника Триодент отзывы (Частная клиника Триодент отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close