[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса поселок Котовского (Фитотерапевт Одесса поселок Котовского)
Фитотерапевт Одесса поселок Котовского
АнушкаЗе Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса поселок Котовского 


Здраствуйте, форумчане! Нужен совет: головная боль и хроническая усталость осложняют мою жизнь. Медикаменты не приносят облегчения. Кто-то знает фитотерапевта, способного помочь?
 
Anastasia_15 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
АнушкаЗе, после консультации у фитотерапевта мне стало еще хуже. Я потратил деньги на травы, которые не только не помогли, но и вызвали побочные эффекты. Ищите грамотного специалиста, я увы, такого не знаю.
 
Iris Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне казалось, что мой фитотерапевт пытается продать мне как можно больше трав, даже если они не были необходимы для моего лечения.
 
Nickolas00 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Светлана Владимировна Горевая разобралась с моей хронической головной болью с помощью натуральных фитотерапевтических средств. Теперь мне намного лучше!
 
1Betty6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен, Nickolas00! Я обратился к ней из-за проблем с аллергией, и её натуральные рецепты действительно снизили симптомы.
 
Collapse Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла к Светлане Владимировне с проблемами с пищеварением, и она порекомендовала мне ряд трав и диету. Эффект был удивительным.
 
Lawrence Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к ней с бессонницей. Её натуральные средства помогли мне наконец-то нормально спать.
 
Xxxten Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Lawrence! Её подход к лечению уникален. Она всегда готова выслушать и помочь.
 
Наима Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что она действительно вникает в каждую проблему и предлагает индивидуальный подход к лечению.
 
Аникин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я считаю, что Светлана Владимировна – настоящий профессионал в своей области. Я рекомендую её всем, кто ищет естественные и эффективные методы лечения!
 
Милослав Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Светлане Владимировне за её профессионализм и заботу о моем здоровье!
 
Генрих Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я очень заинтересован в консультации с фитотерапевтом Горевой С.В. Как я могу записаться на прием?
 
Lawrence Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна готова помочь вам онлайн по номеру 0934389010. Не стесняйтесь обратиться!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса поселок Котовского (Фитотерапевт Одесса поселок Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close