[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучший пластический хирург Одессы
ГалинаД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший пластический хирург Одессы


Хочу поменять форму груди. Всю жизнь мечтала. Посоветуйте, пожалуйста, к какому пластическому хирургу можно обратиться.
 
ГалкаХ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала липосакцию у Руслана Григорьевича, и результат просто потрясающий! Он не только отличный хирург, но и замечательный человек, который поддерживает своих пациентов на всех этапах. Процедура прошла безболезненно, а восстановление оказалось быстрым и комфортным. Очень довольна своей новой фигурой!
 
ФедяР Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я в своё время принял решение обратиться к Ленику Р.Г. Он очень талантливый пластический хирург.
 
ЮлькаХ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник - лучший специалист в своей области. После мамопластики у него я наконец-то обрела ту форму груди, о которой мечтала. Он внимательно подошел к моим пожеланиям и сделал всё на высшем уровне. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и благодарю доктора за его мастерство!
 
ДарьяШ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила липосакцию у доктора Леника, и хочу отметить его высокую квалификацию и заботливое отношение к пациентам. Операция прошла без осложнений, а результат просто ошеломительный. Теперь у меня стройная и подтянутая фигура. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою внешность!
 
КостяХ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен работой Руслана Григорьевича по мамопластике у моей жены. Он учел все пожелания и сделал все возможное, чтобы результат был идеальным.
 
АлкаГ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила липосакцию у доктора Леника, и хочу отметить его высокую квалификацию и заботливое отношение к пациентам. Операция прошла без осложнений, а результат просто ошеломительный. Теперь у меня стройная и подтянутая фигура. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою внешность!
 
ЭдаГ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел мне липосакцию, и это было лучшее решение в моей жизни. Он подробно объяснил все этапы процедуры и обеспечил комфортные условия во время и после операции. Теперь я выгляжу великолепно и чувствую себя уверенно.
 
РусланФ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Делал операцию моей жене. Прекрасно провёл операцию. Я остался очень доволен работой Руслана Григорьевича. Согласен с комментариями выше, он точно лучший пластический хирург нашего города.
 
ВитяН Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где работает Леник Руслан, пожалуйста. Хочу обратиться за помощью.
 
ГалинаД Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за обратную связь! Теперь очень хочу узнать, где работает ЛениК Р.Г. и его номер телефона.
 
АлкаГ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
ГалинаДВитяН, Леник Р.Г.- пластический хирург, работает в на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. личный телефон 380951642976.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close