[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеоколоноскопия в Одессе цена (Видеоколоноскопия в Одессе цена)
Видеоколоноскопия в Одессе цена
Гликерия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеоколоноскопия в Одессе цена 


Добрый вечер! Я ищу рекомендации по опытному специалисту для проведения видеоколоноскопии. Хочется найти врача, который проводит процедуру бережно и профессионально. Буду благодарен за любую информацию.
 
Вишневский Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Если речь идет о видеоколоноскопии, то только к Ленику Руслану Григорьевичу. Он настоящий профессионал, процедура проходит безболезненно, а его подход к пациентам — выше всяких похвал.
 
Caroline Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
После ужасного опыта в клинике Одрекс, где видеоколоноскопия была проведена плохо, меня посоветовали обратиться к Ленику Руслану Григорьевичу. Он настоящий волшебник в своей сфере, рекомендую его всем, кто ищет качественное обслуживание.
 
Sashhha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что Леник Руслан Григорьевич — настоящий профессионал. Я обращалась к нему несколько раз, и каждый раз была довольна качеством его работы. Особенно важно, что именно он проводил видеоколоноскопию.
 
Rabbitcute Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводила видеоколоноскопию у Руслана Григорьевича — только положительные впечатления. Он делает все очень осторожно и профессионально, рекомендую его всем!
 
Irada Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Если страшно делать видеоколоноскопию, обращайтесь к Руслану Григорьевичу. Он проводит обследование очень бережно, без дискомфорта и боли. Рекомендую его всем!
 
Картер Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться позитивным опытом обследования у Руслана Григорьевича. Он успокаивает и объясняет все доходчиво, процедура проходит безболезненно. Очень довольна результатом!
 
Shwez Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Руслан Григорьевич?
 
Rabbitcute Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что Руслан Григорьевич принимает ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии и на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение. Он отличный специалист, смело обращайтесь к нему!
 
Irada Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот номер телефона Леника Р.Г.: +380951642976 . Обращайтесь, не пожалеете!
 
Олимпия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендацию Леника Р.Г.! Обследование прошло отлично, безболезненно. Очень довольна выбором.
 
Павла789 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность за рекомендацию Леника Р.Г. Провел видеоколоноскопию отлично, безболезненно. Очень довольна результатом!
 
Гликерия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеоколоноскопия в Одессе цена (Видеоколоноскопия в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close