[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы Артмедиуз Одесса отзывы
Merci Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы Артмедиуз Одесса отзывы 


Здраствуйте, хочу поинтересоваться у форумчан, кто-то сдавал анализы в лаборатории "Артмедиуз"? Какое у вас осталось впечатление о этой лаборатории? Можете ее рекомендовать?
 
Siza Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама недавно сдавала анализы в “Артмедиуз” и осталась очень довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Результаты всегда точные, а персонал очень вежливый и квалифицированный. Рекомендую!
 
Taira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Merci, “Артмедиуз” – отличная лаборатория для всей семьи. У них широкий спектр анализов и действительно достоверные результаты. Я уже несколько раз пользовалась их услугами, и всегда все было на высшем уровне.
 
Ннастя Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, что “Артмедиуз” – это замечательная лаборатория. Я там сдавала анализы несколько раз, и каждый раз все проходило быстро и без проблем. Персонал очень внимательный и дружелюбный.
 
uzetka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже могу порекомендовать “Артмедиуз”. Там очень современное оборудование и квалифицированные специалисты. Результаты всегда приходят вовремя и очень подробные. Очень довольна их услугами.
 
Аллуся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” – моя любимая лаборатория. Я доверяю только им, потому что их результаты всегда точные и приходят в срок. Оборудование у них действительно профессиональное, а персонал внимательный и компетентный.
 
лялька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные отзывы о “Артмедиуз”. Моя семья постоянно обращается туда для сдачи анализов. Отличное обслуживание и профессионализм на высоте. Мы очень довольны.
 
Bea Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Merci, “Артмедиуз” – это действительно достойное место. У них широкий спектр анализов и всегда достоверные результаты. Мы всей семьей сдаем там анализы, и никогда не было никаких нареканий. Персонал очень внимательный и профессиональный.
 
bikel93 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущих пользователей. “Артмедиуз” – это лучший диагностический центр. Результаты точные, а персонал очень вежливый и квалифицированный. Однозначно стоит туда обращаться.
 
dapa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Merci, соглашусь с остальными. Я тоже пользовалась услугами “Артмедиуз” и осталась довольна. Очень точные и своевременные результаты анализов. Лаборатория действительно заслуживает доверия.
 
evgeshka1 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить координаты этого центра?
 
uzetka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
IginlaMom Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать, что “Артмедиуз” – это отличная лаборатория. Я всегда доверяю их результатам, они точные и приходят вовремя. Благодарю всех за рекомендации, действительно отличное место!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close