[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Богдана Хмельницкого 24 Одесса отзывы
Бенита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Богдана Хмельницкого 24 Одесса отзывы 


Друзья, срочно нужно сдать несколько анализов, и рассматриваю вариант обратиться в лабораторию "Артмедиуз" на улице Богдана Хмельницкого. Кто уже обращался туда, что можете сказать о качестве услуг? Стоит ли доверять этой лаборатории?
 
Архелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" несколько раз, и всегда оставалась довольна! Лаборатория действительно на высоте: современное оборудование, высококвалифицированный персонал, и результаты анализов приходят быстро. Особенно понравилось, что все данные могут отправить на электронную почту, что очень удобно. Смело рекомендую!
 
Афигея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" — лучший выбор для сдачи анализов. Мне важно, чтобы результаты были точными и своевременными, и эта лаборатория всегда это обеспечивает. Плюс ко всему, цены здесь вполне приемлемые, особенно учитывая уровень обслуживания. Всегда беру анализы для всей семьи только здесь.
 
Лигия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую "Артмедиуз" на Богдана Хмельницкого без сомнений! Весь процесс — от записи до получения результатов — организован на высшем уровне. Оборудование у них современное, а материалы — только стерильные. Я очень довольна их работой и отношением к пациентам.
 
Инрида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу только положительно отозваться о "Артмедиуз". Здесь вам гарантируют не только точные результаты анализов, но и очень комфортные условия. У меня всегда был страх перед сдачей крови, но в этой лаборатории все проходит быстро и безболезненно. Настоятельно рекомендую!
 
Леандра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" — это действительно профессиональный подход к диагностике. Сдавала здесь анализы несколько раз, и каждый раз была уверена в точности и быстроте результатов. Очень удобно, что результаты можно получить по электронной почте, не нужно лишний раз ехать за ними.
 
Индира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую "Артмедиуз" на Богдана Хмельницкого! Это, пожалуй, единственная лаборатория в Одессе, где я всегда уверена в точности и своевременности результатов. У них отличный коллектив, очень приветливые и профессиональные сотрудники. А еще здесь очень чисто и уютно!
 
Ландыш Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми вышеописанными отзывами. Лаборатория "Артмедиуз" — это действительно лучшее место для сдачи анализов. Точность анализов, быстрая выдача результатов, удобное расположение и комфорт — все на высшем уровне.
 
Вилора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все положительные отзывы! "Артмедиуз" — это то место, где я всегда чувствую себя уверенно, сдавая анализы. У них действительно современное оборудование и высокие стандарты качества. Никогда не было проблем с результатами, всегда вовремя и без ошибок.
 
Ивона Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы могли бы оставить координаты этой лаборатории? Хочу записаться заранее.
 
Лигия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 24, 2 этаж, каб. 7. Рабочие часы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 19:00, Суббота с 8:00 до 18:00, воскресенье выходной. Контактные телефоны: 048 734-93-95, 068 147-49-52, 0800 308-818.
 
Дэнна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в "Артмедиуз" по рекомендации и не пожалела! Анализы всегда в срок, результаты точные, а персонал очень внимательный. Цены вполне адекватные, особенно радует система скидок для постоянных клиентов. Всем, кто ищет надежную лабораторию, однозначно советую!
 
Власта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная лаборатория! "Артмедиуз" на Богдана Хмельницкого заслуживает только положительные отзывы. Быстрое обслуживание, точные результаты, и ни разу не было проблем. Очень удобно, что есть возможность получить результаты по электронной почте, экономит время.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close