[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Самый лучший психолог Одесса (самый лучший психолог в Одессе)
Самый лучший психолог Одесса
Натусинька37 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший психолог Одесса


Приветствую! Ищу опытного психолога в Одессе. Может быть, кто-то может порекомендовать специалиста, помогавшего справиться с различными эмоциональными и психологическими проблемами?
 
Selma Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
С первой сессии с Яном Леонидовичем Козловым я почувствовала положительные изменения. Гипноз помог мне найти в себе ресурсы для преодоления депрессии. Рекомендую его профессиональные услуги всем, кто ищет настоящего специалиста.
 
Basov Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Яном Леонидовичем стала для меня настоящим прорывом. Его подход к гипнозу позволил мне разрешить долгие конфликты в семье и обрести гармонию в отношениях. Он не только профессионал, но и замечательный человек.
 
АннаБерезина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Депрессия казалась мне безвыходной ситуацией. Но Татьяна Сергеевна  Гончарова доказала обратное. Её подход к работе с депрессией дал мне новые инструменты для перезагрузки своей жизни. Я благодарен ей за новый старт и вам советую к ней обратиться.
 
Волошина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяны Сергеевны Гончарова, еще и хороший детский психолог. Мой ребёнок нашёл в ней друга и наставника. Её способность проникнуть в мир ребёнка и помочь ему справляться с трудностями просто удивительна.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Владислава Владимировича Забранского как выдающегося психолога в сфере семейных и личностных вопросов, психосоматологии и сексологии. Его умение совмещать знания в разных областях делает его неоценимым помощником в решении широкого спектра проблем.
 
МарахтанЕвгения Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович – настоящий специалист, способный объединить разные аспекты психологии для достижения глубоких изменений. Его навыки как семейного и личностного психолога, психосоматолога и сексолога действительно впечатляют.
 
Люция Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна Фендюра – это подростковый психолог, которому можно полностью доверять. Её уникальные методы и подход в работе с подростками делают её незаменимым партнером на пути к психологическому росту.
 
Машуня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Сотрудничество с Марией Олеговной помогло моему сыну преодолеть сложный период подросткового возраста. Её уникальный метод подхода к подросткам сделал её незаменимым специалистом.
 
Эдик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ли вы предоставить мне контактную информацию этих психологов?
 
Пелагея Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике "Ликариум" работает врач Ян Козлов, для записи на прием вы можете воспользоваться номером телефона 093 5727387. Также в этой клинике принимает Мария Фендюра, её контактный номер - 0635360647.
 
Сапфира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
В частном кабинете по адресу Богдана Хмельницкого 49 доступна возможность получить консультацию у Владислава Владимировича Забранского. Вы можете связаться с ним для записи на прием по следующим номерам телефона: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Анюта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит свои сеансы онлайн через ватсап, вайбер и телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Самый лучший психолог Одесса (самый лучший психолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close