[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вылечить ломкость волос в Одессе
vilga Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылечить ломкость волос в Одессе 


Здраствуйте, недавно наткнулась на Detox System от Philip Martin’s и задумалась, стоит ли попробовать эту систему для борьбы с ломкостью волос. Слышала, что она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычными средствами, и улучшает их состояние. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и результатами, если кто-то уже пользовался этой системой. Действительно ли она помогает? И стоит ли пройти эту процедуру в салоне?
 
lopata Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая для ломких волос. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы становятся блестящими и яркими, а пряди — легкими и объемными. Очень рекомендую!
 
Etsu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим отзывом! Эта система борется с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах из-за жесткой воды. Из-за них цвет волос тускнеет, они становятся жесткими и ломкими. После использования Detox System волосы заметно улучшились.
 
OliviaВалерия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s — настоящее спасение! Она удаляет частицы токсичных загрязнений из кутикулы волос, что помогает предотвратить разрушение кератина. Волосы перестали быть пористыми, сечься и ломаться. Теперь они выглядят здоровыми и ухоженными.
 
LilyMoon Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают лучшие специалисты, и результат всегда превосходит ожидания. Волосы становятся шелковистыми и гладкими. Очень советую!
 
Cameo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс-система от Philip Martin’s не только очищает волосы, но и хорошо очищает кожу головы. Она удаляет ороговевшие частицы и излишки себума, что тоже полезно для здоровья волос. Я в восторге от этой процедуры!
 
20Изабелла Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми вышеотмеченными отзывами. Detox System делает волосы более легкими и объемными. Это действительно помогает справиться с ломкостью и делает волосы живыми и блестящими. Не пожалела, что попробовала.
 
Gulnara Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры с Detox System волосы выглядят потрясающе! Они стали более плотными и перестали выпадать. Наконец-то нашла средство, которое действительно работает.
 
Xenia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже довольна результатом после использования Detox System от Philip Martin’s. Волосы очищаются от токсинов и восстанавливают свой естественный вид. Процедура в салоне FAVORI была на высшем уровне.
 
BariJua Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI?
 
LilyMoon Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928. Очень рекомендую, там отличные специалисты!
 
NNina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и осталась очень довольна! Волосы очистились от токсинов, стали сильными и больше не ломаются.
 
GalinaG Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
После процедуры в салоне FAVORI мои волосы ожили! Detox System действительно эффективное средство. Волосы перестали выпадать и выглядят здоровыми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close