[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Подскажите фитотерапевта Одесса (Подскажите фитотерапевта Одесса)
Подскажите фитотерапевта Одесса
Jodie Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите фитотерапевта Одесса 


Здравствуйте! Можете порекомендовать фитотерапевта с опытом лечения головных болей и хронической усталости? Буду благодарен за любую информацию.
 
13Debra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Jodie, я была однажды у фитотерапевта, он советовал мне пить горсть разных трав каждый день, но это только вызвало проблемы с желудком и аллергическую реакцию.
 
Gwen1991 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне фитотерапевт дал советы по приему трав, которые оказались абсолютно несовместимыми с моими лекарствами, что привело к серьезным осложнениям.
 
Arkhip Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно посетила фитотерапевта Светлану Владимировну, и могу сказать, что это был лучший выбор. Её натуральные методы помогли мне справиться с проблемами пищеварения.
 
Власова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Arkhip, я тоже обратился к ней с хроническими болями в спине. Её рекомендации и травяные средства дали мне значительное облегчение.
 
Ayrat Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Светланы Владимировны с проблемами с артериальным давлением. Она разработала для меня индивидуальный план лечения, и мои показатели стабилизировались.
 
CryX7 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Ayrat! У меня были проблемы с бессонницей, и Светлана Владимировна порекомендовала мне травяные чаи и методики расслабления. Теперь я сплю как ребенок.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ней с хронической усталостью и низким иммунитетом. Её терапия помогла мне вернуть энергию и укрепить здоровье.
 
Darwin Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с аллергией, и Светлана Владимировна порекомендовала мне режим питания и травяные средства. Сейчас я почти не испытываю симптомов.
 
Дружинин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Её индивидуальный подход к каждому пациенту действительно впечатляет. Она выслушивает и учитывает все детали.
 
Alyonka1985 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Светлана Владимировна - это не просто фитотерапевт, а настоящий врач-целитель. Я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет натуральные методы лечения!
 
Цефас Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышала о фитотерапевте Горевой С.В. и хочу узнать, как можно записаться на консультацию?
 
Arkhip Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна готова поддержать вас в онлайн-консультациях, не забудьте позвонить по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Подскажите фитотерапевта Одесса (Подскажите фитотерапевта Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close