[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе цена (Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе цена)
Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе цена
Асель Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе цена 


Привет, дорогие форумчане! Кто-нибудь проводил эндоскопическую установку баллона в желудок для похудения? Хотелось бы услышать ваши отзывы. Какие впечатления? И, конечно же, какого специалиста вы можете порекомендовать для этой процедуры?
 
Багира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом установки внутрижелудочного баллона. Обратилась к Ленику Руслану Григорьевичу и вот уже два месяца прошло - минус 15 кг! Я в шоке от результатов. Рекомендую!
 
Авая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Также присоединяюсь к тем, кто рассказывает о своем опыте с баллоном. Согласна, первые месяцы - это чудо, но потом становится легче. Очень довольна результатом и благодарна Ленику Р.Г. за его работу!
 
анжелина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу  тоже подтвердить, что установка баллона действительно помогает снизить вес. Сейчас чувствую себя отлично, и это благодаря малым порциям еды. Рекомендую!
 
Бану Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хотела бы выразить благодарность Ленику Р.Г. за его профессионализм и посоветовать его вам. Установка баллона полностью оправдала мои ожидания. Советую!
 
Гайша Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после установки баллона дискомфорта нет, ем измельченную пищу и чувствую себя прекрасно. Очень довольна результатом!
 
Гарне Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом - минус 10 кг после установки баллона у Леника Р.Г. Рекомендую!
 
Андреа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обратилась к Ленику Р.Г. и счастлива как слон! Никакого дискомфорта, питаюсь измельченной пищей и не чувствую голода. Рекомендую!
 
Бека Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже хороший результат после установки баллона. Минус 10 кг и радость от возвращения в старые вещи. Рекомендую!
 
Грейс Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что баллон помогает не только с весом, но и с объемами. Теперь моя одежда снова подходит, и я очень рада. Рекомендую!
 
Бетти Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Леника Руслана Григорьевича и его местоположение для консультации.
 
Гарне Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, а также на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии. Его контактный телефон +380951642976.
 
Асель Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем за рекомендации! Обязательно обращусь к Ленику Руслану Григорьевичу.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе цена (Эндоскопическая установка баллона в желудок в Одессе цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close