[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на академика Вильямса 56а Одесса отзывы
valentine21 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на академика Вильямса 56а Одесса отзывы 


Здраствуйте, семейный врач назначил сдать определенный ряд анализов в бесплатную поликлинику не хочу обращаться там долго делают, та и очереди большие. Знакомые рекомендуют Артемедиуз, но ближайший филиал ко мне на Вильямса. Что можете сказать о этой лаборатории? Хотеться услышать отзывы от людей, которые там сдавали анализы.
 
Милослав Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Я неоднократно сдавал анализы в "Артмедиуз" на Вильямса, и могу сказать, что это действительно отличная лаборатория. Результаты всегда были точными, и мне их присылали на почту буквально в тот же день. Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и профессиональный. Очень комфортные условия для пациентов, рекомендую!
 
1Betty6 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй год я сдаю различные анализы только в данной лаборатории. Здесь работают прекрасные специалисты, которые всегда все подробно объяснят и вежливо на любой вопрос ответят. Очередей нет никогда и результат быстро. Отличный сервис. Мои рекомендации.
 
28Tatyana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали  с сыночком анализ крови. Всё прошло лучше, чем я ожидала. Взяли быстро и качественно. Ребенок почти и не понял, что было, хотя врачей боится.
 
5Мила5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В Атмедиузе я делала несколько анализов по необходимости. Для меня некоторые достаточно болезненные, но сотрудники умеют расположить к себе, успокоить. В момент процедуры я и думать забыла о неловкости и страхе. Врач мазок брала со знанием дела. Таким специалистам сразу доверяешься. Спустя некоторое время я получила результаты. Так что у меня остались весьма положительные впечатления о медицинском офисе Артмедиуз на Вильямса.
 
7Popova6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время беременности постоянно направляли сдавать ХГЧ, общие анализы, а также другие профильные обследования для уточнения развития плода – все делала здесь.  Как по мне, цены в лаборатории вполне умеренные, а качество обслуживания без претензий. Персонал лаборатории дружелюбный, отношение пациентам адекватное и вежливое.
 
Voronin09 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться в Артмедиуз довелось совсем недавно. Кровь взяли по всем правилам, с одноразовыми перчатками в отдельном чистом и светлом кабинете. Процедура была безболезненной и быстрой, видно, что медсестра опытная и знает свое дело. Анализы пришли на электронный ящик достаточно быстро. В целом, сервисом полностью доволен. В следующий раз пойду сразу сюда.
 
Filinn Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько проще было бы делать анализы, знал бы я о Артмедиузе 2 года назад, когда делали операцию на колене. Самый большой плюс, здесь не нужно несколько дней ждать результатов, сдал и уже на следующий день ответ у тебя. Впервые попал сюда в октябре, нужно было сдать кровь на общий тироксин. Были подозрения на щитовидку. Отправил врач именно сюда. Лаборатория понравилась сразу, персонал вежливый, внимательный к пациенту. Все уточнили, на голодный ли я желудок сдаю, не употреблял ли я алкоголь вчера. К результатам тоже никаких нареканий, все достоверно. Показали небольшую патологию, так что доктор быстро назначил лечение. Хорошая лаборатория!
 
Zinulya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
По направлению врача обратилась в Артмедиуз с ребенком на анализ крови и мазок с зева. Сынок сразу сообразил, что идем сдавать кровь, обычно он очень боится и у него начинается истерика, но после разговора с персоналом разрешил сделать забор. Впервые терпел как настоящий мужчина и получил от администратора даже грамоту. Очень толковый подход, рада, что здесь умеют работать с детьми.
 
Zhorikk Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые столкнулась с необходимостью сдавать гормональные анализы. Знакомые порекомендовали лабораторию Артмедиуз, по ценовой политике вполне доступно. Как новичку, мне понадобилась консультация, специалист лаборатории все подробно рассказал и ознакомил со всеми нюансами процесса. Современное оборудование, вежливое отношение. Через 2 дня, точно в оговоренный ранее срок забрала результаты анализов. Быстро и качественно. Лаборатория ответственно относится к здоровью пациентов, а это не может не радовать, так как здоровье самое ценное, что есть у человека, его нужно беречь.
 
Xxxten Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
А не подскажете, где именно находится эта лаборатория и как с ними связаться?
 
Voronin09 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" находится по адресу: ул. Академика Вильямса, 56а. Режим работы: Понедельник - Суббота с 08:00 до 14:00, воскресенье – выходной. Контактный телефон: +38 (063) 121-41-80, 0 800 308-818.
 
Collapse Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить всех за отзывы! Благодаря вам я нашла отличную лабораторию и получила качественные услуги.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close